Имущество клуба. Строим таблички

Велоклуб "Amigos"

Сообщение 16 май 2013, 07:32

Ну, в принципе, если вносить в табличку кто взял следующий и при этом есть предыдущий, то "концы" можно отыскать. Надо все таки форму продумать. Есть еще такая табличка (может пригодиться) https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... 0q0F#gid=0 - инфа в ней актуальна на "год назад" :-)

Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 16 май 2013, 08:52

А что с формой? Illich, а можно(нужно!) это вынести в шапку, для видимости. Или к клубной части форума прикрутить, или создать отдельную тему таблиц вообще: казны, имущества.
И еще, пафосно считаю, что пора перейти к ПРАКТИЧЕСКОМУ (тут у меня глаз дергается) виду эволюции, начнем с примитивной таблицы, а там гляди и критерий Стьюдента сможем вычислять с данных.
Даже если 2,3 человека будут вносить данные, это уже облегчит поиск на 10 страницах, кто кому и что передавал. И послужит примером, ну надеюсь.
Вампир уже внес, он единственный счастливый обладатель клубного инвентаря, я вас спрашиваю?
И даже если вы это завтра Горностаю отвезете, внесите свои данные, займет 2 мин, а мне будет приятно).
Горностай тебе есть, что добавить к инвентарю, даже если не помнишь кому отдал, напиши хотя бы что отдал. А там будем спрашивать.

Кажется, я как-то невольно втянулась в эту тему.
Попробую приклеить себе перья и побыть дятлом.
Буду задалбывать сообщениями в этой теме,в ЛС, по телефону, письма на почту и в дверь.

Из практических наказаний: подпись "Имущественный лентяй" на месяц и бан на 1 неделю.

Всегда ваша, сделаем мир добрее :)

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 16 май 2013, 09:03



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 16 май 2013, 09:52



Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 16 май 2013, 10:02

каждому инвентарю присвоить карточку (в которой вести список пользователей) :ze_va_et:

-Vado nella legnaia e spacco la legna. E Tu?
Аватар пользователя
usafa
Ябывас
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2359

Сообщение 16 май 2013, 10:13

Illyich, а давай мы уменьшим этапность "до" и СРАЗУ прикрепим табличку в этой ли теме или в инвентаризации.
Чтобы не было ожиданий доведения "до ума", а оно сразу ушло в обиход. На мой личный, очень нескромный взгляд, таблица удобна своей простотой( а больше ничего и не надо, видно, кто отдал/кто взял), мудреного нет, вносить просто. Что еще надо?
Моя задача будет контролировать процесс вношение.

Последний раз редактировалось Lana 16 май 2013, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 16 май 2013, 10:33

Первые ласточки:
Игорь,Вы брали багажник и баул у Вампира? Или у Горностая?
Если у Горностая, то прямо в таблице пишите баул № 3,багажник №2, напротив ваше имя и все. Вы сейчас тот, у кого эта вещь, заберут, поменяете.
Мы не поднимаем архив, мы ведем данные с 15/05/13 и вносим.
Таблица сложна д :du_ma_et: ля понимания?

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 16 май 2013, 11:52



Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 16 май 2013, 13:39

Мальчик, тебе чего? Есть, что из клубного, вносись!
Илья, ты внесешь таблицу в шапку или нет, а то я начинаю нервничать, что меня не слышат, препятствуют развитию идеи. :ps_ih:
Вот индивидуальный мануал для таблицы: (внести в шапку)
Каждая строка таблицы, это как резать огурец, передавая его друг другу. У нас один огурец (баул, каремат и пр.), мы держим его в левой руке, а правой нарезаем. В итоге, у нас образуется: например 16 кусочков. Если мы запишем очередность каждого нарезающего, то в итоге мы увидим всех, кто резал огурец, когда на самом деле просили нарезать помидор. :-)
И помним, что огурцов может быть много, используем столбцы для обозначения разных огурцов. Строки-для одного огурца и нарезающих. Столбцы-для разных огурцов. Надеюсь понятно.
Отсчет ведем от 15/05/13.Когда мы составим полный список имущества, все будет проще,а пока я не знаю, что у нас есть вообще. Трудности процесса всегда в начале.
Теперь оговорим правило вношения: вы взяли/вы себя и внесли. Будьте сознательными. Это вопрос материальной ответственности перед клубниками. :a_g_a:

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 16 май 2013, 16:14

Хочется после таких бесед, выпить водки...хотя я водку почти не пью!

Потому, что без водки на это смотреть грустно..
Может просто стоит Завхозу поставить памятник, и он и дальше будет решать эту проблему, героически :)
Дима и так тут почти коммунизм навел, на теле снарягу, на тебе здоворый образ жизни, и самое обидное,
что как обычно, ни кто не ценит!

Спасибо ДИМА :bra_vo:

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Пред.След.

Вернуться в Наш клуб

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron