Имущество клуба. Строим таблички

Велоклуб "Amigos"

Сообщение 15 май 2013, 16:29

Прошу в пользование на Полтаву 2 2-ные палатки, заберу у Вампира.
Взносные проплачу на ДВ.
И еще идея Евзы :co_ol: , сама думала над тем как. Вести любые учеты не моя тема, но направление подержу. Нудно только кол-во всего, что есть в клубе. И где оно на данный момент, у кого. Зашел в таблицу, увидел у кого нужное, напрямую договорился. И ее можно вставить в шапку, как в Казне Клуба, с доступом для нас.

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 15 май 2013, 16:35



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 15 май 2013, 16:58



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 15 май 2013, 17:23

так Дима, идея в том и есть, чтобы ты не был трекером. Каждый кто берет отмечается, а еще лучше каждый кто отдает (тада виноватых искать проще). Добавить доступы для всех кому необходимо не проблема.

на дне баула
Аватар пользователя
evza
Шашлыковед
24 [ ? ]
 
Сообщений: 2163

Сообщение 15 май 2013, 17:48

Не смешите, 30 человек еще больше ленивые и безответсвенные чем один, и да, я считаю что это лень, а не нехватка времени ;)

Бог мой, надо что-то предпринять... но я уже в пижаме. (с)
Аватар пользователя
oliver.voron
72 [ ? ]
 
Сообщений: 2461

Сообщение 15 май 2013, 17:53

недумаю что берут снарягу все 30... у большинства все свое...
а с ленью можна боротся штрафными санкциями.

думаю с табличкой будет удобней чем горностаю наяривать...

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 15 май 2013, 18:04



на дне баула
Аватар пользователя
evza
Шашлыковед
24 [ ? ]
 
Сообщений: 2163

Сообщение 15 май 2013, 18:16

А кто будет накладывать штрафные санкции и в каком виде? Не давать в следующий раз палатку? Без наличия единого склада и завхоза человек передающий палатку должен еще следить за кредитной историей человека... ну смешно же, никто этим заниматься не будет.

Бог мой, надо что-то предпринять... но я уже в пижаме. (с)
Аватар пользователя
oliver.voron
72 [ ? ]
 
Сообщений: 2461

Сообщение 15 май 2013, 18:17

Помолясь. Приступим.
Табличка сделана, принцип прост и для ленивых, спрашивается по последнему, в примере, с меня.
То есть по факту, я беру у Макса, прихожу домой и вношу свое имя, сразу за его, тем кому понадобилась палатка: пишут/звонят мне. Удобно еще и тем, что если человек забыл внести свое имя, то предыдущий скажет кому отдал снарягу.
В эту таблицу доступ открыт всем,КАЖДЫЙ!!! у кого есть хоть какая-то клубная снаряга, ЗАХОДИТ и ВНОСИТ, что у него, напротив пишет свое форумное имя.
Давайте сделаем процесс проще и НАКОНЕЦ-ТО не будет обременять Горностая всеми заботами клуба!


Вынесите таблицу в заголовок.

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 15 май 2013, 18:59



Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

След.

Вернуться в Наш клуб

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron