Обязанности членов клуба

Велоклуб "Amigos"

Сообщение 13 дек 2009, 22:25

Друзья.
Мы определились с "Активом клуба"
__________________________________________________________________________________________________________
Члены "Актива клуба"
- Финансы ---------------------------------------------------------------------------------------- Скиф и Оливер
- SEO-админ ---------------------------------------------------------------------------------------Оливер
- ЗавХоз ------------------------------------------------------------------------------------------- Горностай и Скиф
- Продакшн - менеджер ------------------------------------------------------------------------Исида
- Администратор "клуба" ----------------------------------------------------------------------Сумазвот
__________________________________________________________________________________________________________


- Финансист - Следит за формированием статьи дохода и расхода клуба, принимает кассовые сборы, регистрирует взносы и ведет необходимую отчетность для выделения ср-тв на какие либо затраты, необходимые клубу либо форуму. Все денежные операции связанные с общими ср-твами имеет полномочия проводить только финансист клуба и так же нести за эту деятельность ответственность.

- Seo-админ - Администратор, который следит за развитием и представленностью технической базы форума и клуба в сети интернет, осуществляет процесс "раскрутки" в поисковых системах. Несет ответственность за размещение рекламной информации на форуме, предоставляет для этого площадку и необходимые материалы, связанные с техническими хар-ками партнеров. Осуществляет поддержку жизнедеятельности форума программно и технически.

- ЗавХоз - Ответственный за хранение и предоставление для пользования имуществом, которое является собственностью клуба. Осуществляет поддержку имущества в надлежащем работоспособном виде. Ведет закупки необходимого имущества, при этом информирую финансиста о необходимости получить ср-тва. Следит за соблюдением правил бережного и ответственного отношения к общему имуществу, всячески помогает в развитии и увеличении его качества и колл-ва

- Продакшн - менеджер - поиск подрядчиков по производству атрибутики клуба, заказ производства атрибутики клуба и сувенирной продукции, ведение учета и поддержка необходимого кол-ва атрибутики и передача его ЗавХозу. Работа с дизайнерами, исполнителями по производству. Подача заявки на закупку-производство необходимой атрибутики к финансистам. Ответственность за выполнение производственных моментов продукции.

- Администратор "клуба" - курирование стратегией развития и существования клуба и форума. Поддержка и развитие форума, как составной единицы коммуникации клуба с ее членами. Определение выгодности партнерских отношений, принятие решений о сотрудничестве ведение переговоров с партнерами и взаимовыгодными лицами для форума и клуба, общественная деятельность - выведение клуба-форума на арену общественной деятельности, регистрация в массовых мероприятиях, представление интересов членов клуба в кругах муниципалитета. Ведение отношений и переговоров со спонсорами, заключение сделок, организация массовых мероприятий, развивающих и пропагандирующих клуб и форум.)

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 13 дек 2009, 23:46



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 14 дек 2009, 00:16

Дима спасибо за доверие, но я больше ничем заниматься не буду.
Уж извините...
Помогать да, и участвовать во всем как и раньше тоже да.

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 14 дек 2009, 01:07



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 14 дек 2009, 01:11

могу быть тем кто не соглашается тратить деньги... хоть по мне нескажеш но я очень жадный :hi_hi_hi:

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 14 дек 2009, 01:11

Вот здесь ты прав.
С огоньком это точно :) Еще с каким :co_ol: !!!
Но моя позиция остается прежней - я не в активе.

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 14 дек 2009, 01:23



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 14 дек 2009, 01:27

Та я ж не ухожу отвас :) ::yaz-yk:

Я говорю, что не хочу быть в активе этого клуба и все. Уж очень тяжело это мне дается. И не хочу ссориться ни с кем и еще чего то...
Просто хочу катать, участвовать во всем, поддерживать и тд. И не говорю я что я сам по себе. Я за вас и с вами.

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 14 дек 2009, 01:37



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 14 дек 2009, 01:39

Еще ньюанс

Нужно выбрать представителя клуба для общественности. Например для массовой деятельности, организаторов, спонсоров и тд и тп.
Это тоже важно. Даже очень.

Предлагайте кандидатуру!

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

След.

Вернуться в Наш клуб

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron