Палатка для клуба

Велоклуб "Amigos"

Сообщение 13 июл 2010, 20:06

Дык они все- китайозы. Поэтому и хочу посмотреть шалашик Иллича. Но 26 кило меня нервують...
ЕСли я и готов платить то только за второй слой, ибо все остальное- тот еже орган, только в профиль.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 13 июл 2010, 20:20

26 кг, это капец как много честно, и меня смущает что за такое время ткань не понятно во что превратилась, хотя недавно я сам продал палатку советского производства 30 лет отроду, брезент так выгорел что из зеленого превратилмсся в белосерый, но воду не пропускала, а дно мы давно просмолили, колышки и распорки деревянные были уже давно самодельными, мосткитку только я менял раза 3, а мешок и молния менялся раз 5, но функции она свои выполняла. и вид у нее был впечатляющий, но вес, ужасный. 3х местка 6 кило. дно я еще давно просмолил.продал хорошо, за 300 гривников :)
Хотя я в ней объехал всю украину, да родители в ней путешествовали не мало.

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 14 июл 2010, 00:23

Согласен с большинством ораторствующих, 26 кг - непомерный вес для велопоходов, да и, как по мне, такая высота, конечно, приятна, но не особо практична - действительно, не штаб же нам разворачивать. Колеман выглядит гораздо привлекательней

Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Сообщение 14 июл 2010, 08:19

да минусов больше чем плюсов!
думаю ангар старых времен нам не нужен темболее за такие деньги.

-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 14 июл 2010, 09:56

ОК
Мнение народа понятно.
Я за польский Кулеман. Но... денег в казне чуть более 500 гривен. Как бы вывод понятен. Или сдаем взносы и покупаем нормульную палатку или покупаем однослойный ашанхаус.

Илья, а возможно у твоих знакомых взять мавзолей в аренду на выхи? заодно мы бы опробовали палатку, качество ткани и сложность установки. Ведь не хочеться покупать кота в мешке.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 14 июл 2010, 21:07



Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 15 июл 2010, 13:50

Итак: хочу вас немного удивить. Вместо одной палатки купил четыре. Так получилось.
Одна, большая (официальных мест 6, плю спокойно влезут еще 3-4 тела.
Двухслойная, из завода Ханнах(подразделениие СпортЛанд), обошлась чуть меньше 1000 грн.
И с той же конюшни три палатки-тента. Рассчитан на 2 тела, Естественно однослойные и гм, без дна. Но с нормальной устойчивостью к дождю, отличным весом (1.2кг/комплект) и ценой (85 грн). Думаю, для наших матрасных поездок- саме те.
В субботу будем "гробики" пробовать. :-)

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 15 июл 2010, 16:15

Дима, ты просто АЦКИЙ снабженец! Молодца!
+ в репу!

Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 15 июл 2010, 23:00

Горностай- он таки акций звер :)

Аватар пользователя
ARTEM_KA
17 [ ? ]
 
Сообщений: 582

Сообщение 16 июл 2010, 09:45



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Пред.След.

Вернуться в Наш клуб

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron