Листовки

Велоклуб "Amigos"

Сообщение 30 июн 2010, 17:32

Возникла тут у меня мысля развесить наши листовки на досках объявлений в новой фасилити, в которой я сейчас работаю.
Может, кто-нибудь поможет скреативить макет листовочки в цвете? Формат - А4. Распечатаю и понавешиваю по всем этажам, тут народу много шарится.

Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Сообщение 30 июн 2010, 18:16

а зачем их дето вешать...

лучше сделать не листовки а типа визитки "форумные" и раздавать красивым девушкам...

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 30 июн 2010, 18:26

Андрю, идея такая у меня давно висит. И партнеры наши уже предлагали флаера взять к себе в магазин.
Предлагаю делать не А4 а именно еврофлаера. И дешевле и современней. Так что я за.

Но возникает вопрос...группа в поездке от этого меньше не станет, скорее даже больше.
Ездить группой больше 8-10 человек мне лично тяжеловато. Если жить не в палатках и не готовить самим - то еще куда ни шло. (Хотя должен признать, в Одессе все было достаточно слажено). Надо продумать систему распределения обязаностей и функций в поездке, что-бы это было не раздачей партзаданий от организатора, а осознное понимание, кто за что отвечает в поездке. Так мы будем меньше тратить времени на заботы в поездке, меньше нужно будет таскать с собой вещей, и эти вещи не будут свалены на 2-3 человек.
И необходимо делить группу на отряды/звенья чаловек по 6-8, чтобы в каждой был ответственный за это звено.
Пока я не могу придумать, как правильно и корректно воплотить это в жизнь, но это сделать необходимо.
Пока я вижу выход в ограничении набора в группу до 10-12 человек. При этом каждый берет на себя какую-то из вакантных обязанностей указаных организатором. Как-то так.
Извини за офф-топ, просто назрело.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 30 июн 2010, 18:45

дим об етом я писал сразу после появления форума... когда все распинались о рекламе листовках гонках и т д... когда я спррашивал а нафига мне отвечали чет типа "сквер больше рекламы и найдем какихто спонсоров..." а когда я переспрашивал а нафига спонсоры мне отвечали "Клубный инвентарь..."

ну вобщем лучше катать маленькой дружной компанией чем большой...

всетаки как нащет идеи в моем прошлом посте ?

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 30 июн 2010, 19:00

Идея твоя хороша, визитки тоже нужны.
Но имел я ввиду другое: компания большая- хорошо, это значит больше всяких разных поездок, необязательно что все поедут в одно место. А даже если и поедут- то всеравно нужно знать, кто что будет делать в поездке.
Можно ехать и 40 человек, только не должен кто-то один смотреть за всеми, это не реально. А маленькой компанией это сколько 10 человек? Ведь не все допустим захотят поехать в Артемовск или в Карпаты. А если клуб будет большим- то вполне можно делать несколько поездок по интересам.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 30 июн 2010, 19:11

ну лично я знаю буквально несколько человек в нашем клубе которые обладают достаточным авторитетом и опытом чтоб организовать поездки...
и да все ети люди скорей всего поедут в одну и туже покатушку..почему обяснять небуду...

интересно узнать цены на полиграфию... и подумать таки делать листовки или... ну скажем чехлов докупить...

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 30 июн 2010, 19:16

ми повертаємося до питання "Навіщо"... питання гарне, але, нажаль всі можливі варіанти в неті не обговорюються..
Я думаю як тільки холоднеча заставить мозги замість думати як би його рванути в Карпати/Крим/Одесу/просто_з_хати (потрібне підкреслити), шукати інші заняття - ми таки організуємо виїздне розпітє пива і іншмх горачітєльних напоїв, з ціллю вирішити питання розвитку клубу.
Ідеї є, багато спільних (дійдених індивідуально) - так що записуйте... але я зараз особисто думаю за Карпати

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 01 июл 2010, 01:25

2Gornostai
Дима, не за что извиняться, это действительно назрело и выход в данной ситуации, как мне кажется, только один выход - создание новых кадров. Более того, многое уже придумано и написано имено по данной проблеме. Поход - не запуск Шаттла. Конечно, самая сложная должность у руководителя группы, но и остальные участники вполне могут облегчить его труд в значительной мере. В сети многое про это написано, например, (как раз для нас) или (долго не искал, первые попавшиеся ссылки). Соответственно, каждый участник наделяется определенным кругом обязанностей и приступает к их выполнению самостоятельно, без напоминаний. Если же какой-то участник не обладает достаточными навыками/знаниями, то он получает задание на теоретическую подготовку перед поездкой, и отрабатывает полученные знания на практике (разумеется, тут все зависит от желания участника) - в потенциал нашего педагогического состава я верю. В случае неподготовленности участника может быть поставлен вопрос об участии в поездке (простите за тавтологию).

Ну а так я не думаю, что искусственные ограничения размеров клуба будут способствовать его развитию. Возможно, как временная мера, но только не в течение продолжительного времени.

P.S. Думаю, стоит вынести данное обсуждение в отдельную тему.

Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Сообщение 17 ноя 2010, 10:09

Хочу поднять тему с листовками/флаерами.
Кто может сделать макет интересный?
Вероятные пожелания: еврофлаер, с логотипом клуба, может 1-2 фотки, информационная часть.
Думаю, технически ничего сложного, токо я это не умею :cry_ing:

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 19 ноя 2010, 10:24

Так, понятны. За макет никто не береться.
Идей тоже невидно.
Может у кого есть знакомые, кто может сделать это за умеренную плату?

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

След.

Вернуться в Наш клуб

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron