Фикс. Опять...

Расскажи всем о своем велосипеде

Сообщение 30 окт 2014, 17:00

Откуда у тебя такие ассоциации? Не стесняйся, поведай нам свои фантазии.

:st_ruskiy: Back in my days...
Т.к. я не был завсегдатаем сехшопов, то мне казалось, что разноцветные и ароматизированные - это как в три раза лучше за те же деньги.
А запах бананов мне никогда не нравился...

Хотя что я тебе рассказываю... Ты наверняка ещё застал советские резиновые напальчники в тальке, по 10 коп. за штуку...

p.s. Были ещё в виде микки-маусов, которые придавали дополнительный объем, но мне хватало мозгов понять, что это типа приколов на первое апреля.

Hamster
Мачо
45 [ ? ]

Сообщение 30 окт 2014, 17:26

Gornostai:Ты не ответил по питанию.

я поленился отзывы почитать, поэтому занесло меня в http://tophotels.ru/main/hotel/al5379
его, как оказалось, вообще в две звезды оценивают. не ахти какой ассортимент, все пишут "мало мяса", мне хватало. только фрукты докупал, бо сладкоежка)

Gornostai:Что интересного видел?

прям возле Кемера небольшая горка, на МТБ вполне въезжабельно. на фиксе не сунулся - грунтовка, ходил пешком, вид с неё
Фикс. Опять...

с матюками въехал до нижней площадки Тахталы, 700 метров набора на семи км, оч бодрит. на страве только спуск записался http://www.strava.com/activities/209177622 не могу найти на фотках карту, там есть несколько туристических маршрутов в окресностях

ездил на экскурсию в Памуккале . очень красиво, но на автобусе, 280 км от Кемера.
тоже трансфером в Демре - скучные развалины, дорога больше была интересная, горы, перевалы

в целом не пытался найти каких-то конкретных интересностей. больше пытался избегать большого скопления людей

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
mr.Smith
64 [ ? ]

Сообщение 30 окт 2014, 17:42

пытался избегать большого скопления людей

Это в Памук-Кале -то?
А по поводу карт - надо затариваться дома. Бо за рубежом карт даже на англ. не найдёшь - максимум какие-то проспекты с основными туристическими достопримечательностями.

Hamster
Мачо
45 [ ? ]

Сообщение 30 окт 2014, 17:54

Hamster:Это в Памук-Кале -то?

ну не совсем же спрятаться ото всех)
было прохладно в тот день, ну и в конце октября там особо большой движ

Фикс. Опять...

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
mr.Smith
64 [ ? ]

Сообщение 30 окт 2014, 18:20

Так, мы в свое время поездили и по Каппадокии, и через Киликийские ворота прошли, и от Анталии почти до Олимпоса докрутили (по трассе, через Кемер, кстати, не сильно умирая от жажды, но сдыхая от потока машин, фур и пробиваясь кордами от шин этих самых аутомобилей), ну и по Ликийской тропе потоптались чуток в районе Чирали.
Там красиво, особенно впечатляет Каппадокия.

Автор не всегда согласен с собственным мнением.
Petrokol
Доминатор несамовытый
13 [ ? ]

Сообщение 03 ноя 2014, 09:51

Может заинтересует http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 9&t=148633

А с салом, налей, кум!
Gornostai
Завхоз

Сообщение 03 ноя 2014, 10:35

Gornostai:Может заинтересует http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 9&t=148633

прикольный. такой надо на стену вешать и выезжать на нем пару раз в год. для повседневного использования не айс

mr.Smith
64 [ ? ]

Сообщение 02 дек 2014, 12:40

Фикс. Опять...

далі буде :men:

mr.Smith
64 [ ? ]

Сообщение 02 дек 2014, 13:08

нуних..себе! ты таки решил склепать самый кастомный из всех кастомных?

Ви таки думаете, шо две вшивые бонки спасут отца гусской демократии?

Рама слишком аккуратная для таких дропов - их явно спилили с целого куска танковой брони и дорабатывали кувалдой.

Hamster
Мачо
45 [ ? ]

Сообщение 02 дек 2014, 13:58

Hamster:решил склепать

...нутым нет покоя, ага
Hamster:две вшивые бонки спасут отца гусской демократии?

хз. вообще считаю это довольно спорным решением, но выглядит прикольно
Hamster:спилили с целого куска танковой брони

по весу, вполне возможно :)

mr.Smith
64 [ ? ]

Пред.След.

Вернуться в Мой байк

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1