Фикс. Опять...

Расскажи всем о своем велосипеде

Сообщение 08 фев 2014, 14:37



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 09 фев 2014, 19:00

Всмысле, не родная?) У меня такая же система, читал в отзывах, что стоковая каретка в скором времени сыпется.

bananaspy
0 [ ? ]
 
Сообщений: 3

Сообщение 09 фев 2014, 19:17



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 10 фев 2014, 09:45

Ну, круто) Посмотрим сколько моя проживёт)

bananaspy
0 [ ? ]
 
Сообщений: 3

Сообщение 21 фев 2014, 12:43

сглазил. ушатал каретку. люфт такой, что лапкой шатунов и звездой по перу прошелся.

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 21 фев 2014, 13:51

писец. чего-то не везёт тебе с трансмиссией...
Эту каретку опять сам ставил, или мех.?

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 21 фев 2014, 13:54



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 21 фев 2014, 14:03

блин, а моя нормально крутится второй год, хоть я её не мою вообще.
Может из-за твоей глухой передачи?

так куча ж фиксеров ездит и никто не жалуется...

Попробуй всё-таки вкрутить каретку у механика. может ты какую-то подробность пропускаешь...

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 21 фев 2014, 14:08

та нет там никакой премудрости, каретку девять часов подряд заливало грязью, она воды и нахлебалась. поставил фса, поглядим как будет

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 21 мар 2014, 19:57

внезапно, зима богата апгрейдами.
подвернулась титановая рама, ну и не удержался. всё на неё перекинул, оказалась слегка маловата. ну, как-то притерлось
фоток только красивых нет
Фикс. Опять...


а потом подумалось, что колеса на низком ободе должны гармоничнее выглядеть, ну и весить на пару кг меньше.
а еще захотелось с райзером попробовать поездить. хз, как в гору с прямым рулем ездить, но, кажется, я понял, почему большинство фиксеров ездят зигзагами, с узким рулём и коротким выносом это как-то непроизвольно получается

Фикс. Опять...

лучше нету. райзер снял, вернул буллхорн.

а еще, если кто не знает, я улетел с велодрома и уже неделю передвигаюсь на общественном транспорте :facepalm:

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Пред.След.

Вернуться в Мой байк

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron