Pinarello Paris

Расскажи всем о своем велосипеде

Сообщение 09 июл 2012, 21:42

Любителям феншую ПРЕВЕД.

Мать в хазяйстві два велосипеди з різними стандартами педалей - нефеншуйно.

Феншуйно - мать однаковий стандарт на всіх велосипедах, а не розводить зоопарк із десятка пар взуття, кожна зі своїми шипами.

Последний раз редактировалось 8RydeR 09 июл 2012, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
www.velogonki.livejournal.com - звіти з українських велогонок в жж
Аватар пользователя
8RydeR
1 [ ? ]
 
Сообщений: 169

Сообщение 09 июл 2012, 21:59

Ярик, до фоток в сборе еще куча денег. Тут хоть бы групсет успеть забрать.
И, кстати, ты с Максудом разберись в личке, Ультегра это отстой или дорогое оборудование.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 09 июл 2012, 22:13

а зачем там пидали ,Ди2 ж на батарейках ? или ещё чёто крутить надо ?

-Vado nella legnaia e spacco la legna. E Tu?
Аватар пользователя
usafa
Ябывас
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2359

Сообщение 09 июл 2012, 22:41



Последний раз редактировалось Maxud 09 июл 2012, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 09 июл 2012, 22:58

Ультегра это отличное оборудование для людей, которым всё еще есть куда девать деньги.

Это как XT от МТБ - надежно и без ге_ского выпендрежа, ахтунг деталей и т.д.

сразу бы покупал всё в сборе - навеска подбиралась под эту раму неспроста - предтоповая рама, и такого же уровня оборудование.

Для поездить пойдёт.

Если ночью не сможешь заснуьб, зная, что существует вел еще дороже, и на дюрэйсе - покупай дюрэйс.

Но знай, что есть еще Кампа Суперрекорд, и в след году она будет электрической :de_vil:

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 10 июл 2012, 00:05

Мальчики, успокойтесь!
Внесу ясность. Меня совершенно не волнует, кто, и что подумает про меня, про вел, на котором я еду и педали, которыми я пользуюсь. Так же, как и мне пофиг, кто на чем ездит. Захотелось мне пинареллу (ну вот каприз у меня такой :) ), нашел и купил. Полагаю, удачно купил. Ди2? Ну и фиг с ним, вероятно, так даже лучше.
Педали. У меня есть мтб-шные контакты. На них и выеду. Когда созрею до шоссейных, заведу, а пока не вижу смысла рвать жопой гвозди. На мнение окружающих обо мне я давно положил "великого пухнастого боніфація". Если не забуду, устрою фотосессию с пластмассовыми топталками и шлепанцах, чисто поржать.
По советам. Меня интересует, например, мнение разбирающихся о рулевых. В меньшей степени интересует мнение о колесах. Советы "собирай на дуре или супер рекорде" я пропускаю мимо ушей. Это напрасные сотрясения воздуха.
Ярик, собранного вела нужного размера за все время наблюдения не было. Это первая рама нужной ростовки.
Макс, в упор не вижу традиции выкладывать раму от шоссера, а тем более попыток с моей стороны ее продолжить. Попалась рама - купил, собираю.
А за интерес к теме - спасибо.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 10 июл 2012, 00:16

Pinarello Paris


Отаке центровочне кільце? :ne_vi_del:
http://www.bike-components.de/products/ ... etze-.html


Хоча я, якщо чесно, вважаю, що краще купити рульову в зборі, ніж намагаться зібрати в купу детальки від різних виробників.

www.velogonki.livejournal.com - звіти з українських велогонок в жж
Аватар пользователя
8RydeR
1 [ ? ]
 
Сообщений: 169

Сообщение 10 июл 2012, 10:22

ничего не понял текст Ярослава...
это был стеб или чо? :)

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 10 июл 2012, 10:34



Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 10 июл 2012, 12:23



Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Пред.След.

Вернуться в Мой байк

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7