Аэрография на велосипед

Расскажи всем о своем велосипеде

Сообщение 28 янв 2012, 21:00

художника обидеть может каждый ;)

-Vado nella legnaia e spacco la legna. E Tu?
Аватар пользователя
usafa
Ябывас
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2359

Сообщение 28 янв 2012, 21:03

я думаю мы все выяснили, хватит уже.
Дмитрий, ради интереса скинь ссылку на свои картины. Можно в личку если тут не хо.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 01 фев 2012, 11:19

Я через время почитал что мы тут понаписали...
Действительно, как-то коряво всё пошло...
Давайте я попытаюсь всё пояснить и я думаю Вы меня поймете.
Аэрографией я занимался однажды, очень давно. Разрисовал две машины, мотоциклы, и много шлемов. К сожалению свидетельств никаких не сохранилось. А тут решил тряхнуть стариной и посмотреть не утратил-ли навык. Как раз под рукой два предмета оказалось, волею случая. Капот - отдельная история. Приобрел приятель автомобиль, Форд транзит... раритет, 1987 г.в. и прикупили мы к нему разные запчасти, среди них запасной капот. Насчет того что-бы разрисовать машину у нас и раньше разговоры были, только нужно было рекламную картину, а поскольку выяснилось что капот сей на эту версию Форда не подходит, я нарисовал что на ум пришло. Увидел в интернете фото и с него соорудил такой сюжет. В итоге договорился на СТО, повешу его на видном месте у них в качестве рекламы. К стати, показать мои работы... да не проблема, хотя я повторяюсь, из аэрографии есть только два образца, а увидать остальное можно на подобии моего сайта, правда я ни как не наполню его, вот адрес https://sites.google.com/site/nastdesign/home
... на капоте он написан то-же
Или вот на этом сайте по аэрографии я попытался показать на что горазд, пожалуйста смотрите: http://maniaki.ru/forum/viewtopic.php?f=74&t=4142 , только там что-бы всё увидеть зарегистрироваться нужно.
Да, а что касательно велосипеда. Я понимаю что может совсем не многие пожелают видеть подобное на своей раме, но именно на этой места вдоволь, и был он в начале ярко желтого цвета с кривыми наклейками, хоть был он и новый, но краска на раме была местами ободрана. Этот велик был сначала у товарища, и когда ему дочь на нем ездить научить не удалось, он мне его отдал. Рисовалось всё и на капоте и на раме по акриловому грунту, художественными акриловыми, водорастворимыми красками и сверху покрыто акриловым-же лаком фирмы "Otrix".
Снечала этот велосипед я переподарить собирался и сюжет на раме был почти заказан. Правда сначала фантазия нарисовала ее в виде эдакого трансформера. Затем, в процессе, появился хребет и пошло...
Что-же продажи этого именно велосипеда, действительно я его продал-бы, потому как есть не большой попандос у меня нынче и деньги действительно понадобились, только вот я не меньше Вашего сомневаюсь, что скоро мне такой любитель попадется.
В целом, еще хочу сказать. Никого оскорбить, задеть или обидеть и в мыслях не имел. Цель, помимо коммерческой, а чё скрывать...? Была и просто позитива привнести немного... ну, первый блин комом... Простите ради бога, ежели чего не так.
Ну и чтоб совсем уже Вы меня не выгнали, расскажу что я и велотуристом побывал... однажды. Съездили мы как-то в году 1996-м, если мне склероз не изменяет, с другом в тур по Европе, вернее из Киева в Сербию через Венгрию и назад, но мне кажется, если кому-то это будет интересно, я смогу в подробностях рассказать о тех приключениях, но не здесь...

В итоге - с удовольствием предлагаю свою помощь в оформлении велосипеда, если таковая потребность имеется, а если при этом мне еще и заработать удастся, своими руками, буду рад вдвойне.

Аватар пользователя
NastDesign
0 [ ? ]
 
Сообщений: 21

Сообщение 01 фев 2012, 11:36

Ну тогда сразу вопрос:
- шаржи рисовать умеете? :)

Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 01 фев 2012, 11:37

Да. :-)

Аватар пользователя
NastDesign
0 [ ? ]
 
Сообщений: 21

Сообщение 01 фев 2012, 12:04

а краска насколько хорошо держится?
есть 1 несильно поцарапанный шлем. поверхность матовая. страдает, в основном, при перевозке, и несильных ударах об снег и лед.
или лучше наклейки все таки ?

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 01 фев 2012, 12:16

Сквер, я себе поклеил наклейки. дешево и сердито...

Покраска оно конечно гламурней.. но и восстанавливать дороже!

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 01 фев 2012, 12:44

залишилося лише озвучити порядок цін - :)
потреба в малюванні рам є... оно і шаржики нам вже треба :)

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 01 фев 2012, 13:02

наклейки не для красоты... над царапины прикрыть красиво.

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 01 фев 2012, 13:15



Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Пред.След.

Вернуться в Мой байк

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43