Аэрография на велосипед

Расскажи всем о своем велосипеде

Сообщение 28 янв 2012, 13:32



-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 28 янв 2012, 14:03



Последний раз редактировалось NastDesign 28 янв 2012, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
NastDesign
0 [ ? ]
 
Сообщений: 21

Сообщение 28 янв 2012, 14:54



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 28 янв 2012, 15:15

Простите великодушно, если я не заметил как задел чьи-то чувства. Мне казалось я старался быть вежливым. Отвечал на повторяющиеся вопросы. На мой взгляд, мягко парировал сарказм и иронию по отношению к себе. И мне всегда казалось если человек будет действительно заинтересован, то он язвить не станет... Тем более, что мы тут и дома, и оказаться кем угодно можем. Легко! :)

P.S. Простите еще раз, а как на Ваш взгляд, имея пару образцов в своём, скажем так, портфолио нужно было представить информацию? Учитывая что один из образцов имеет шанс быть реализованным, без претензии на мошенничество. Я еще понимаю если-бы здесь взялись обсудить мой стиль или манеру исполнения, Даже согласен если возникнет полемика по сюжетам (увиденным) А вот некоторое негодование обращенное в мой адрес я не совсем понимаю... В чём загвоздка-то собственно?
Чёт, я прямо растерялся...

Аватар пользователя
NastDesign
0 [ ? ]
 
Сообщений: 21

Сообщение 28 янв 2012, 15:21



-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 28 янв 2012, 15:24



Аватар пользователя
NastDesign
0 [ ? ]
 
Сообщений: 21

Сообщение 28 янв 2012, 16:07



Аватар пользователя
NastDesign
0 [ ? ]
 
Сообщений: 21

Сообщение 28 янв 2012, 19:23

Вижу, со Скрипом вы уже познакомились )))
Дмитрий, твоя проблема в том, что ты зашел через не ту дверь и натоптал там где чисто.
А когда тебя попросили подробности, ты включил Дартаньяна. Подумай, и исправся.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 28 янв 2012, 19:53

просто NastDesignу через пару лет полтинник , взрослый чел , вот и требует уважения ...
NastDesign - нужны образцы , хоть орнаменты,драконы или цветочки на водопроводных трубах , а то заказчикам оч тяжело определиться с своими пожеланиями (и не только веллерам)

-Vado nella legnaia e spacco la legna. E Tu?
Аватар пользователя
usafa
Ябывас
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2359

Сообщение 28 янв 2012, 20:49



-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Пред.След.

Вернуться в Мой байк

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

cron