Мы с Тобой одной крови,Ты и Я....

Расскажи всем о своем велосипеде

Сообщение 07 июн 2011, 08:52

Ну вот........
https://picasaweb.google.com/1024130014 ... 9HIkfC_WA#
Описания позже,голова болит,обмывал........

Аватар пользователя
Skrip
Поле-глот
7 [ ? ]
 
Сообщений: 984

Сообщение 07 июн 2011, 12:18

Да, впринципе, описание найти нетрудно.

Судя по фотографиям, это Giant TCR1 CD20 в стоковой комплектации.
Хорошая рабочая машина.

Frame
Colors Black/Blue
Frame ALUXX SL-Grade Alumium
Fork TCR Composite Hybrid
Handlebar Giant Connect, 31.8
Stem Giant Connect
Seatpost Giant Connect 30.9X375
Saddle Giant Performance Road, Men's
Shifters Shimano 105
Front Derailleur Shimano 105
Rear Derailleur Shimano 105
Brakes Tektro TK-R540
Brake Levers Shimano 105
Cassette Shimano 105, 11x28, 10 Speed
Chain KMC X10SL
Crankset Shimano R600 34/50
Bottom Bracket Shimano BB-71
Rims Giant P-R2
Hubs Formula Sealed Cartridge Bearing 24/28h
Spokes Sapim Race, 14/15g
Tires Michelin Dynamic Sports, 700x23

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 07 июн 2011, 13:29

Спасибо Хамстер,за помощь!
Тогда,опишу как прошла прикатка.......это был...
Капец,както после МТВ,пересев на шоссер,мир поменялся все машины стали медленно ездить я на спидометр посмотрел 40,с перепугу вернулся в магазин,грю:Что вы мне настроили,я чёта 40 везде еду....
Они по класике перемеряли,с мелком и рулетко,говорят:Вот смотрите,всё четко.
Вот так прошла прикатка...
Проехал километров 40
Усталости зэро :du_ma_et:

Аватар пользователя
Skrip
Поле-глот
7 [ ? ]
 
Сообщений: 984

Сообщение 07 июн 2011, 14:24

Это еще раздоказывает, что узкоспециализированный велосипед дает больше удовольствия за меньшие усилия.

Как очучения от посадки по сравнению с МТБ?
Подседелка стоит так как на фотке? Перепад между седлом и рулем чудовищный...как будто вниз головой едешь...

p.s. вчера выехал прошвырнуться и тоже смотрел на цифры 38-40. Сегодня полезу в настройки компьютера - ну не мог я так прокачаться...

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 07 июн 2011, 15:04

Да,именно как на фотке.
Перепад не ощутим,руки длинные!
Необычно както не скажу что не комфортно,просто не привычно.
Еду чаще в верхнем хвате.
Вот матну вечером на обухов,может тогда устану!)))

Аватар пользователя
Skrip
Поле-глот
7 [ ? ]
 
Сообщений: 984

Сообщение 07 июн 2011, 15:43



-- Арфы нет - возьмите бубен!
©
:se_lya_ne:
Аватар пользователя
n4speed
5 [ ? ]
 
Сообщений: 771

Сообщение 09 июн 2011, 17:19

Итак очучения:
Выезд первый:
Капец,както после МТВ мир поменялся все машины стали медленно ездить :du_ma_et: я на спидометр посмотрел 40,с перепугу вернулся в магазин,грю:Что вы мне настроили,я чёта 40 везде еду.... :ps_ih:
Они по класике перемеряли,с мелком и рулетко,говорят: :st_op: Вот смотрите,всё четко.
Вот так прошла прикатка...
Выезд второй:
Итак,второй день прикатки..........
Воспользовался Юрыным предложением заехать взять сумку и насос,т.к. личным не обзовёлся,поехал искать Юрыно гдездо))во время поиска адреса увидел горочку ,думаю наверное Юра по этой горочке каждый день домой едет,думаю дайка я на своем 9-ти килогромовом брате заскочу на неё.........пока поднимался обратил внимание на людишек с большими глазами,один аж привстал,я потом понял чего,провели меня взглядом....в общем поднялся,спускаюсь они опять на на меня тю думаю шотакое,спрашиваю адрес,говорят тебе вниз и направо,отсек что Юра на горку эту не поднимается каждый раз...думаю спрошу у него.(Кстати,думал миф о том что на шоссере под горку лечке ехать реально легче)Ответ Юры:-На ту горку не я не заеду.
Заезжаю к Юре,приятно удивил тот факт что у него машина и собака как у меня,даже цвет такойже
Привет,мол как оно,как востановление....вобщем скоро поправиться,давай грю подстрахуюсь насосом и в.аптечкой,забрал все это дело,пожелал скорого выздоровления и поехал по сл. маршруту:
Пл.Шевченко-Н.Петровцы----Демидов-Синяк-Гостомель-Варшавка(Дальнобойщики 3,14здаватые с"ка)-Н.окружная(пенсионеры не лучше дальнобойщиков),почувствовал что маловато,поехал к знакомому на Подол,поднялся по улице Лукьяновской в доказательство что это не миф.
Пройденый км-95,средняя 28(по новой окружной 61 :sh_ok: )и это второй день прикатки что будет дальше?

В тот же день:
Прикатка №3 Киев-пересечение Обуховских дорог-Киев.
Мы с Алексеем84,как истенные джентельмены,прибыли на место встречи,покатушки организованной дамой,за 30 мин. до ночала,дабы не дай Бог не заставить нервничать....
В 19-10 тронулись.
Проехали по пробкам,прощимились между машин в районе Корчеватого...едем.
Как то сразу темп задался,сам по себе...в общем-40 ехалось очень легко на горку,которая на против магазина залетел на 55
Пит стоп на заправке и махнули обратно,средняя 37
Отдельное спасибо Алексей84,я бы не смог так вкручивать на МТВ.
Вот так.

Аватар пользователя
Skrip
Поле-глот
7 [ ? ]
 
Сообщений: 984

Сообщение 10 июн 2011, 00:24

да... чувствую, вас не догнать...
Или придется на своем МТБ рога подлиннее ставить, или седло повыше... или колеса поуже :(

Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 10 июн 2011, 02:28



я всегда рядом (с)
Аватар пользователя
tohik
5 [ ? ]
 
Сообщений: 623

Сообщение 10 июн 2011, 06:40

шоссер есть шоссер...

Я на днях тестировал шоссер, прокатиться места особо не было, проехал по южному мосту туда и обратно...
Обычно на МТБ я еду по мосту 30-40 на мтб, максимум это 45 что я выкручивал на сликах...
На шоссере с легкостью получилось проехать со средней 50, правда ямы на мосту не очень приятно объезжать, пришлось далеко выехать во вторую полосу...думаю что если бы асфальт был лучше можно и быстрее ехать :)
Илья не рога и или подсидел решают вопрос, а как уже сказал Ярик ускоспециализированая машина :)

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

След.

Вернуться в Мой байк

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron