облезлый костотряс

Расскажи всем о своем велосипеде

Сообщение 13 янв 2011, 20:44

краски нет, потому и облезлый :)

лето 2012



облезлый костотряс
• Frame - Rapid титан
облезлый костотряс
• Fork - Ritchey WCS Cyclocross Carbon
облезлый костотряс
• Wheelset - Mavic Aksium
облезлый костотряс
• Tyres - Schwalbe Marathon Supreme Evo HD Ceramic 700x35C, Racing Ralph 700x35C, Kenda Cross Cyclo 700x35C , камеры Schwalbe
облезлый костотряс
• Pedals - Exustar MTB PM25
облезлый костотряс
• Crank - Shimano Ultegra 6601 172.5 mm compact 34/50t
облезлый костотряс
• Chain - KMC X10L
облезлый костотряс
• Cassette - Shimano Ultegra 6700 12-25
облезлый костотряс
• Front Derailleur - Shimano Ultegra 6700
облезлый костотряс
• Rear Derailleur - Shimano Ultegra 6700
облезлый костотряс
• Shifters - Shimano 105 5600
облезлый костотряс
• Handlebar - FSA K-Force
облезлый костотряс
• Stem - FSA K-Force
облезлый костотряс
• Handlebar tape - Fizik Microtex
облезлый костотряс
• Headset - FSA Orbit Xtreme Pro
облезлый костотряс
• Brakes - Cane Creek SCX-5
облезлый костотряс
• Brakelever - Cane Creek CrossTop Levers
облезлый костотряс
• Saddle - Velo Orange Model 6
облезлый костотряс
• Seatpost - garbaruk, Clamp - M:Part
• • • • Тросы и рубашки: Alligator i-link
облезлый костотряс
• Weight - 10.3 kg (с титановой вилкой)



Последний раз редактировалось mr.Smith 05 мар 2013, 13:30, всего редактировалось 17 раз(а).
" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051


Сообщение 14 мар 2012, 12:42



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 14 мар 2012, 12:50



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 26 апр 2012, 17:58

обновил картинки.
вчерась решил фото сессию устроить, да фотик сдох после первых кадров.

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 05 мар 2013, 13:21

зима апгрейдов практически не принесла, из нового - кассета 6700, цепи KMC X10L, педали, обмотка.
задний переклюк, взамен оторванного перед пущей, все тот же 6700, только темно-серый.
про обмотку можно было и не писать, её все равно больше чем на сезон не хватает, вид уж очень потрепанный к зиме имеет. попробуем физик микротекс в этом сезоне, выглядит занятно, по ощущениям пока неизвестно, в перчатках точно не ахти какое сцепление, там посмотрим.
педали м540 предательски сдохли к весне, хотя если бы во внутрь не заглянул, может сезон и докатал бы. теперь exustar p25, хвала велобазару. подзадолбался одни педали на два байка иметь, но по-другому пока что-то не получается.
мавик - унылое говно, весенний перебор колес влете в копеечку, умер пром в заднем колесе.
ждем погоду, авось руки и до красивых новых фоток дойдут.

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 05 мар 2013, 13:41



Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 05 мар 2013, 13:49



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 05 мар 2013, 14:20

это был единственный выход. поезжу - может ещё попилю.

у тебя мавики стандартные, шоссейные? (без маркировки велокросса)
может на СХ спицовка погущще и сальники пожирнее... ты ж колёса в грязь кунал - вот и не выдержала душа поэта.

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 05 мар 2013, 14:24



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 10 май 2013, 15:26

а, да, я на нем арабатку проехал. кто пугал "шифером", можете попробовать повторить, покрышки 700*35, давление минимально допустимое. сетап "походный", правда, отличался колесами, Горностай любезно предоставил заднее колесо (хт+алексримс 17мм), Ярик - переднее (хт+роад раннер). на 17-ти мм ободе швальба марафон супрем дала ширину 42 мм, забавно на таком недонайнере ехалось. колесо к сожалению подвело, на подходах к Судаку поломалась спица, вроде и ям никаких особо не было, а пришлось в полевых условиях пытаться хоть как-то выровнять восьмерку, бо даже расстегнутые тормоза терли. надо у кого-то мастер-класс по устранению восьмерки организовать, в теории все просто и понятно, а на практике какой-то не особо интуитивный интерфейс) на переднем два раза сорвало с обода покрышку, уж не знаю, на обод ли грешить, на мавиках такого ниразу не было. первый раз бахнуло еще в Киеве на вокзале, вторай раз - на арабатке, начало затирать колодки, остановился, а корд начал из-за обода вылазить. считай вовремя остановился, хоть камеру сэкономил. докатывал на запаске, благо было на чем докатывать. жалко марафоны, не особо много и прошли, еще столько же могла пройди, а теперь все отговаривают, что мол небезопасно на ней ездить

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 12 май 2014, 12:06

облезлый костотряс


" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Пред.След.

Вернуться в Мой байк

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron