День голландской вело культуры в аутлет-городке «Мануфактура»!

Для релизов и планов покатушек по Киеву и области

Сообщение 05 июн 2014, 20:56

Аутлет-городок «Мануфактура» приглашает вас 14 июня с 11 до 17 часов на День голландской вело культуры!

Предлагаем вам окунуться в атмосферу маленького европейского городка и проникнуться культурой голландского стиля.

В рамках мероприятия пройдет торжественное открытие садово-парковой скульптуры современного украинского скульптора Анны Волошко «Время скорости».

Также вас ждут круиз ретро велосипедистов вокруг аутлет-городка, выставка интересных голландских и ретро велосипедов, розыгрыши и подарки!

Программа мероприятия:

11:00 - 11:45 - начало заезда ретро велосипедистов вокруг аутлет-городка. Старт у гостиницы «Мануфактура»

12:00 - 15:00 - торжественное открытие скульптуры «Время скорости», конкурсы и мастер -классы

15:00 - Розыгрыш подарков

Выставка редких моделей голландских и ретро велосипедов на территории аутлет-городка «Мануфактура» состоится с 12 до 17 часов.

ВНИМАНИЕ ! Если Вы обожаете велоспорт и являетесь владельцем ретро велосипеда, Вы тоже можете принять участие в ретро заезде вокруг аутлет-городка «Мануфактура». Для этого нужно пройти электронную регистрацию -https://docs.google.com/forms/d/1eDBD6r4TbAcdifxIMeB8a9WIdKhL8jpyfvz52lWw2J4/viewform . И мы обязательно свяжемся с Вами для обсуждения деталей. Приятного велокруиза!

Ждем Вас по адресу Ново - Обуховское шоссе, 2.
http://manufactura.ua/ru/news/view/n/de ... nufaktura_

Может поедем и посмотрим?

Аватар пользователя
ARTEM_KA
17 [ ? ]
 
Сообщений: 582

Сообщение 05 июн 2014, 22:06

Эти ПИДОРАСЫ, любители, блеать велосипедов, меня с Машей даже на территорию не пустили с велами - у них везде висят значки велосипед запрещен. Я не поленился, прошел метров пятсот в шоссейных туфлях, нашел администратора, спросил почему так??
Ответ был такой:
"У нас был вопиющий случай, зашли люди с велосипедами, облокотили их на скамейку и поцарапали на ней лак."
На скамейке, стоящей на улице, блеать!! Лак поцарапали.
Велосипеды нам предложили оставить ЗА территорией городка, примерно за 250 метров от ближайшего кафе.

Как думаешь, Артемий, стоит туда ехать?

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 05 июн 2014, 22:22

Сдалась вам эта Мануфактура! 14-го открытие АРТ - ПИКНИКА Славы Фроловой, в программе Фестиваль уличной еды, пре-пати Коктебель Джаз Феста, анимационный фестиваль для деток Кекс, закрытая выставка "Agressio", концерты, МК по кулинарии и много другого. Стартуем в 10:00, 14-го июня. Приезжайте в любом виде и на любом транспорте.

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 05 июн 2014, 23:02

Не ну я так, просто предложил. Уже понятно, шо не все так просто. Давайте на арт- пикник пойдем !?
.

Аватар пользователя
ARTEM_KA
17 [ ? ]
 
Сообщений: 582


Вернуться в Веломаршруты по Киеву и области

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron