30.04 - 03.05 в Карпатах vs Bukovel Bike-Park

Для релизов и планов, идей покатушок по Украине и ближним странам

Сообщение 04 дек 2009, 17:55

Мдя :du_ma_et: , невероятно соблазнительная поездка... Жаль, что я на несколько сезонов выпала из седла :cry_ing:

На все вопросы рассмеюсь я тихо
На все вопросы не будет ответа. (с)
Аватар пользователя
Manuna
0 [ ? ]
 
Сообщений: 31

Сообщение 04 дек 2009, 23:04



Последний раз редактировалось Ilyich 14 дек 2009, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 07 дек 2009, 19:26

Итак,порция полезной инфы в целях проведения данного мероприятия:
-аренда хостела у Трутня стоит на 18 человек на двое суток 1800грн!!!
-из этой суммы надо проплатить хотябы 60-70%....а это 1080-1260грн
-срок бронирования предполагаю надо делать не позже 1 февраля 2010года..........ибо все знают что к примеру на НГ хостел забронировали ещё в сентябре!!!!!
-проезд Киев-Ивано Франковск на 17человек в обе стороны стоит 2400грн в обе стороны (ориентируясь на цены на сегодняшний день)
-покупка билетов тоже надо делать заранее (точнее сказать как можно раньше) а это примерно середина марта (ажиотаж на майские праздники тоже будет бешеный и это никому я думаю объяснять нинадо)

итог:
-1200грн - перечислить Трутню в начале февраля (бронь)
-2400грн - купить билеты в середине марта (в обе стороны)

также:
- деньги можно сдавать как только на проезд и жильё,так и на всё сразу (вместе с тратами на питание)
-если активность к февралю совсем нету то я просто соберу деньги тех кто поедет и забронирую Трутня и куплю билеты!!!!! (правда очень хочу чтоб нас там собралось по максимуму чтоб заполнить весь второй этаж..........вместе то веселее)
-и поедут те кто рискнул и не прогадал
-рискнувши сдать денег и сделать ставку на судьбу ("Получится поехать или нет,денег сдам"),вы абсолютно не теряете деньги ни в коем случае(!!!),ибо если даже вы и не поехали желающтх поехать в карпаты в ворохту будет масса,которых мона набрать как на ВК или свиснуть Барику (а ночных веллеров тож насобираетса уйма)
-я могу вывесить тему и на ВК и полюбому собрать толпу на все 17 мест!!!...........НО опять повторюсь - я хочу поехать и начать вело-сезон нашим активным (или не очень активным) составом и ещё потому что как-только я повешу тему на ВК сразу все смекнут делать тоже-самое......а именно собрать свою толпу и перегнать нас по срокам бронирования..........а я этого не хочу.......
Чессно сказать я не представляю себе хорошего отдыха без вас и не хочу егоо проводить с кем попало с ВК!!!
Вот почему тема так заранее повешена у нас!!!!!!! :-|-:

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 07 дек 2009, 19:38

Абсолютно согласен со Скифом.
Скиф - назначай сумму с каждого и дату, до которой сдать необходимо.

+1 уже с тобой ;)

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 07 дек 2009, 19:42



Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 07 дек 2009, 19:43

c 20-го декабря сдам 300 гр-н :a_g_a:

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 07 дек 2009, 19:58

я поддержу так как тоже хочу поехать .Выставляй сумму пока на тех кто паедит на 100% а там уже раскинем на остальных ::yaz-yk:




------------------------------------------------------------------- реклама:


Аватар пользователя
Сява (NTL)
2 [ ? ]
 
Сообщений: 109

Сообщение 07 дек 2009, 20:38

полностью согласна, бронировать и покупать билеты однозначно надо заранее...
вобщем, я за!!! руками и ногами!!! :dan_ser:

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Аватар пользователя
Isida
BUGиня
42 [ ? ]
 
Сообщений: 1350

Сообщение 07 дек 2009, 21:39

Окей, деньги сдам, как только увижу Скифа - надеюсь, это случится в эту тяпницу, ибо наконец-то должен быть в Киеве

Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Сообщение 07 дек 2009, 21:43



СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Аватар пользователя
Isida
BUGиня
42 [ ? ]
 
Сообщений: 1350

Пред.След.

Вернуться в Веломаршруты по Украине и ближнему зарубежью

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron