Наши анекдоты

Для самых неисправимых флудоголиков - инъекции внутрефорумно

Сообщение 08 дек 2009, 10:57

Сидит наркоман на подезде и жрет семки.
Вдруг одна семка упала и он говорит ей:
--- Иди сюда! Она лежит.
Он опять говорит:
--- Иди сюда !!! Она лежит.
Он говорит:
--- Ну всё ты нарвалась! Все остальные семки высыпает и говорит им:
--- Приведите мне её !!!


В квартиру к Александру Друзю проник Сергей Игнатов из Саратова. Итак, пятнадцать тысяч долларов отправляются в Саратов!


Катаклизм
День первый.
К земле приближается гигантский астероид. Группа отважных бурильщиков отправилась к нему для установки ядерного заряда.
День второй.
К земле приближается гигантский астероид с ядерным зарядом.

Последний раз редактировалось barik-barmaley 08 дек 2009, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 08 дек 2009, 10:59



СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Аватар пользователя
Isida
BUGиня
42 [ ? ]
 
Сообщений: 1350

Сообщение 08 дек 2009, 11:00

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.
Жена не ночевала дома. Потом на утро приходит..... И муж спрашивает:
- ты где была всю ночь? где ночевала?
Она отвечает:
-у подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.

МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
-ты где был?где ночевал?
Муж отвечает:
-в баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит)))))))

-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 08 дек 2009, 11:03

Алёнушка говорит Алешеньке:
- Алёша, вот сломаешь берёзку - я тебя поцелую.
Пошел Алеша, сломал березку - поцеловала
- А дуб сломаешь.
- Сломаю.
- А сосну.
- А соснешь-всё на фиг переломаю!!!


Приходят Винни с Пятaчком в школу первого сентября. Тема урока: сочинение "Как я провел лето". Задумались они: все лето
обкуривались, писать нечего.
Решили: вместо слова "курить" будем писать "читать". Пяточок пишет:
"Проснулся утром. Достал книжку. Прочитал. Позавтракал. Прочитал еще 2 книжки. Пошел к Винни. Прочитали 4 книжки. Пошли на
пляж.
Навстречу Иа. Глаза начитанные - начитанные.
И две книжки за ушами..."


Вчера дискотека "Для тех, кому за 80" была сорвана группой пьяных 70-летних подростков!!!


- Я купил шотландскую овчарку, и она так сильно соседей пугает...
- Что, громко лает?
- Она вообще не лает! Но вот эта клетчатая юбка и волынка...

-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 10 дек 2009, 12:07



Вы не были в городе , что в Красноярском крае? Интересный городок...
Даврешян.рф - город расположенный вблизи реки Хопёр, где увлекательная рыбалка и отличный отдых!

Аватар пользователя
advertising
0 [ ? ]
 
Сообщений: 121

Сообщение 11 дек 2009, 12:41

На дороге заглох "мерседес". Пробка. Водители сигналят мерсу. Из него выходит шикарная блондинка, подходит к первой же гудящей машине и говорит водителю:
- Молодой человек, посмотрите, что у меня с машиной, а я пока вместо вас побибикаю!

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 11 дек 2009, 13:28

Послали в космос Белку, Стрелку и чукчу. Летят они и с центра управления полётов передают: - Белка!
Белка - Гав!
ЦУП - Полети в первый отсек и включи рубильник. Та полетела включила.
ЦУП - Стрелка!
Стрелка - Гав!
ЦУП - Полети во второй отсек и нажми кнопку. Та полетела сделала.
ЦУП - Чукча!
Чукча - Гав!
ЦУП - Не гав твою мать! Накорми собак и ничего не трогай.

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 11 дек 2009, 13:29

В 22 веке пpоходят pаскопки. Молодой аpхеолог натыкается на могилу, в котоpой лежит загадочный экземпляp: в сеpой фоpме и с полосатой палочкой в гpобу. Молодой аpхеолог спpашивает у аксакалов:
- Kто это?
- О, это человек из племени ГАИ, они жили на асфальте и питались зеленью.

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 11 дек 2009, 13:31

Женщина возвращается ночью домой через парк. Смотрит - за ней мужик идет. Ускоряет шаги, он тоже. Она - бежать, мужик за ней бежит. Бросила сумку, оглядывается - мужик все бежит. Шубу сбрасывает - а мужик все за ней, не останавливается подобрать.
- Мужчина! А денег у меня нет!!
- А я бесплатно!!!

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 11 дек 2009, 13:31

Пішли два кума на полювання.Випили як годиться рушниці сперли на дерево курять.Вибігає медвідь і за одним давай бігти той на дерево медвідь за ним той на сам верх медвідь за ним кричить він до кума вниз:Іване стріляй.Той за рушницю і каже:Зараз куме, я відстрілю йому праве яйце.Ба-бах нема правого яйця в медведя ,але лізе медвідь, дальше він кричить :Зараз я відстрілю йому ліве яйце ба-бах нема лівого яйця,Медвідь лізе дальше кум кричить всьо куме зараз відстрілю йому пісюна той шо на дереві кричить:Куме стріляйте в голову по очах бачу не їбати він мене лізе!

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Пред.След.

Вернуться в Академия флудотерапии (свободная болталка)

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron