Наши анекдоты

Для самых неисправимых флудоголиков - инъекции внутрефорумно

Сообщение 06 мар 2014, 14:42

Почему есть термин "пассивное курение", но нет "пассивного алкоголизма"? То есть: я просто зашел в бар, ничего не планировал, не предпринимал никаких активных действий, и вот... еду на море с какими-то музыкантами, искать дельфинов.

Мужчина ночью храпит для того, чтобы защитить свою женщину от бабайки.
Аватар пользователя
alex
11 [ ? ]
 
Сообщений: 1163

Сообщение 06 мар 2014, 17:17



Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 10 мар 2014, 18:58



Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 15 мар 2014, 11:02

Велобазар, прошлая пятница:
Чувак меряет колено-голень, корчит из себя крутого райдера.
Рядом дети привезли древний команч "на посмотреть":
"-Дядя, а зачем вам наколенники? Вы ездить не умеете?"

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 18 мар 2014, 17:50

Нефть 110$ - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на самоопределение!

Нефть 100$ - ...хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.

Нефть 90$ - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.

Нефть 80$ - Территориальная целостность братской страны и соблюдение положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.

Нефть 70$ - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр?

Нефть 60$ - Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в плановом режиме.

Нефть 50$ - Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких партнеров пропустить флот через Босфор.

Нефть 40$ - Аллаhу акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича...

Нефть 30$ - Dear Russian citizens...

Нефть 20$ - Хлопці, а де тут в них зарядка для мобільного?

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 19 мар 2014, 10:27

Зашел в супермаркет, купил жвачку "Orbit". На кассе: — Пакет нужен? — Три давайте! Вдруг один порвется.
*****

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берет с собой проводника из местных, идут по тайге — проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем, охотник идет за ним с ружьем, в спину дышит... Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса: — Иди сюда... Сзади тишина, он снова повторяет: — Иди сюда! Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит: — ИДИ СЮДА, БЛЯТЬ! Сзади голос охотника на пол-тона тише: — На%уй ты его зовешь?
*****

Вчера муж взял меня на рыбалку. Узнала много новых названий рыб. В магазине таких не продают. Оказывается рыбу-падлу, рыбу сучару и рыбу-пид@раса практически невозможно поймать. Постоянно срывается с крючка. А вот рыба-лапочка, рыба-умница и рыба-красава ловятся хорошо. Только похожи на обычных карасей и окуней... ...
*****

Объявление: — На предприятие требуется мужчина, инженер-механик, до 45 лет. Пол, образование и возраст значения не имеют.
*****

Одесса. Подходит русский к одесситу и говорит: — Уважаемый, я прошу прощения, что отвлекаю Вас от Ваших дел, но не могли бы Вы уделить мне одну минуту Вашего драгоценного внимания? Не будете ли Вы так любезны подсказать мне, как пройти на улицу Дерибасовская? Одессит посмотрел на него и говорит: — Ты так красиво и вежливо спросил, уважил меня, поэтому иди, как хочешь!

Мужчина ночью храпит для того, чтобы защитить свою женщину от бабайки.
Аватар пользователя
alex
11 [ ? ]
 
Сообщений: 1163

Сообщение 23 мар 2014, 00:24

В своё время не понимал, почему Риббентропа повесили, хотя он был всего лишь министром иностранных дел.
Спасибо Лаврову, теперь понял.

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 23 мар 2014, 06:11



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 23 мар 2014, 22:19



Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 24 мар 2014, 15:27



Мужчина ночью храпит для того, чтобы защитить свою женщину от бабайки.
Аватар пользователя
alex
11 [ ? ]
 
Сообщений: 1163

Пред.След.

Вернуться в Академия флудотерапии (свободная болталка)

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

cron