блин

Для самых неисправимых флудоголиков - инъекции внутрефорумно

Сообщение 09 июл 2015, 08:27

это просто я по инету прыгаю

Няк
katy4444
1 [ ? ]

Сообщение 14 июл 2015, 21:03

katy4444:ага

Так вот.
Домашнее задание ты не выполнила.
На этом форуме активного присутствия ребенка твоего возраста до сих пор не случалось. Анализируя твое творчество, очень тяжело сделать вывод, что ты здесь ради любви к велосипеду. Что именно привлекло тебя на наш форум я так и не понял. Так же я не нахожу какой-либо пользы посетителям форума от твоего присутствия.
Велоклуб Амигос - это группа взрослых людей, которые давно знакомы между собой, у которых интересы сильно отличаются от твоих. Поэтому твое присутствие на форуме вносит некоторый дискомфорт. Здесь иногда обсуждаются явно не детские вопросы.
Как отец, я, например, однозначно против того, чтобы мои дети посещали и читали этот интернет-ресурс. Такое же мнение у меня и о твоем здесь присутствии.
Это все я к тому, что и тебе, и форуму будет лучше, если ты перестанешь посещать этот форум. Ближайшие три - пять лет.
Если ты действительно интересуешься велосипедом и всем, что с ним связано, могу порекомендовать самый большой велосипедный форум Киева - Велокиев. Возможно, там тебе будет интересней.
Если тебе просто интересно общаться на форумах, - в интернете полно более подходящих для этого ресурсов.
Подытожу.
Katy4444, расчитываю на твое понимание и сознательность. Ожидаю, что ты сама перестанешь посещать этот форум.
На всякий случай напоминаю, что у меня, как модератора форума, есть возможность заблокировать твою учетную запись в случае, если ты проигнорируешь мою просьбу.

Один раз в этой жизни можно всё
lexx
44 [ ? ]

Сообщение 14 июл 2015, 23:29

Хоть бы к байкдемонам каким дитё не ушло))

mishka
15 [ ? ]

Сообщение 14 июл 2015, 23:52

mishka:Хоть бы к байкдемонам каким дитё не ушло))

пацталом :))

До горизонта и направо!
IGRUSHKIN
20 [ ? ]

Сообщение 15 июл 2015, 08:30

lexx:Велоклуб Амигос - это группа взрослых людей

то шо, теперь можно матюкаться?

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
mr.Smith
64 [ ? ]

Сообщение 15 июл 2015, 12:07

вот как? это дискриминация, я в обидках((( :cry_ing:

Няк
katy4444
1 [ ? ]

Сообщение 15 июл 2015, 12:08

вот как плохо быть ребенком

Няк
katy4444
1 [ ? ]

Сообщение 15 июл 2015, 12:13

и не решайте все за меня! я сама за себя все решаю, оставаться тут или убираться к херам собачьим!

Няк
katy4444
1 [ ? ]

Сообщение 15 июл 2015, 12:14

Ребенком быть не плохо, плохо писать ерунду всякую на форумах...

Автор не всегда согласен с собственным мнением.
Petrokol
Доминатор несамовытый
13 [ ? ]

Сообщение 15 июл 2015, 12:16

моя мстя будет страшна!

Няк
katy4444
1 [ ? ]

Пред.След.

Вернуться в Академия флудотерапии (свободная болталка)

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2