"Лана. Порицаем. Поносим. Критикуем".

Для самых неисправимых флудоголиков - инъекции внутрефорумно

Сообщение 23 мар 2013, 19:07



Жизнь, как и женщину......надо брать в руки и любить.
Аватар пользователя
Sharfik
30 [ ? ]
 
Сообщений: 1620

Сообщение 24 мар 2013, 18:55

я шото не понял? де реки, хм, этогосамого?!:)
и вообще что за комплексы, Лана?:)
ну и реально интересно по факту, откуда то "ноги" ростут у данной темы? видимо был то конфликт то ли в привате то ли в теме то ли в жизни или просто непонятка? из неоткуда такое не рождается....

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 24 мар 2013, 19:02



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 24 мар 2013, 20:30

Давайте создадим каждому по теме..где будем в друг друга "кидать камни"

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 24 мар 2013, 20:43



Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Сообщение 24 мар 2013, 20:43

Ваня, я отвечу на твой вопрос. Дело - в личной правде.
Но, сначала, вопрос к тебе. Ты знаешь что это? Тебе было приятно когда тебя послали? Ты же не успокоился, остатки этой ситуации проскакивали в твоих прошлых постах.
Ты не обязан отвечать на эти вопросы. Это провокация.
А теперь, что чувствую я.
Я пишу завершающий пост, в котором даю обратную связь тем людям, которые были со мной рядом.(Публично. Другой возможности я не увидела на тот момент. Не вижу и сейчас)
И слышали от меня, что я его напишу. Считай это обещанием.
Пост с обратной связью.Казалось бы.
Пост хоть с маразмом, хоть с шизофренией.Это часть меня, как и остального населения земли. Колличество тараканов на одного человека не соизмеримо. Я их изучаю. И в этой теме тоже, я отслеживаю, как я реагирую на посты.Я учусь учится познавать себя - это нормально. Единственно ненормально, наверное, что я не нахожу себя предсказуемой.
Что в нем действительно опасного? Он порочит имя клуба в моем лице? Он заставляет всем как один смотреть со мной в одну маразматическую сторону?
Почему этот пост позволяет Диме вешать на меня ярлык.Или Лексу ставить мне диагнозы.
Странно? Один пост и такая реакция.
Но, в этом есть моя ошибка. Это мое непонимание, как люди которые не были со мной там, пишут о том, что вообще не было частью их жизни. И в такой тональности.
Я нарушила ваши личные границы, этим постом ?
Я знаю, что это форум, он для всех и каждого, каждый имеет право говорить, но мое личное, эгоистичное, маразматичное, чудовищно странное мнение таково: я не понимаю, как можно комментировать посты ЛЮБОГО человека в конкретной покатушке, если вы не были частью этого процесса.И еще и словами такой силы.
Я догадываюсь, какую возможную реакцию вызовет эта фраза. Но, скрывать ее я не буду. И поливать сиропом тоже.
Если хочется ставить диагнозы и пр.эта тема для этого.


Я не хаю клуб, я не иду против правил "разности" клуба.Я не назначаю воинствующую революцию. Я отстаиваю свою правду. И внутри себя тоже. Мне не дается это с легкостью.Но, иначе я не хочу и УЖЕ не могу. Я УЖЕ в этом опыте. И надеюсь пройти его до конца, каким бы он не был. И чем бы он не закончился.
И я не буду расслабляться и забывать. Потому, что сейчас так и никак иначе.

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 24 мар 2013, 20:47

Лана, я не могу сказать тебе ничего плохого, по этому ухожу из темы..

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 24 мар 2013, 21:11

учись излагать короче. я пока дочитал твой пост забыл с чего он начался и потерял нить смысла.

во вторых если хочеш могу те написать в личку почему тя тут не будут гнобить... если сама ты этого не понимаеш.

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 24 мар 2013, 21:21



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 24 мар 2013, 21:37

А я вот думал изложить что-нибудь разумное, доброе, вечное, но, раз все ушли...

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Пред.След.

Вернуться в Академия флудотерапии (свободная болталка)

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron