Я фигею, дорогая редакция!

Для самых неисправимых флудоголиков - инъекции внутрефорумно

Сообщение 04 апр 2012, 11:01

Не сдержался.
Помните персонажа?
Я фигею, дорогая редакция!

Саша зря штаны не протирает. Он творит. Вот:



А вот еще творчество, правда не его:

Я фигею, дорогая редакция!


Я фигею, дорогая редакция!


Я фигею, дорогая редакция!


Я фигею, дорогая редакция!


Я фигею, дорогая редакция!


Эти рисунки я сфотографировал в обычной школе, куда водил на собеседование для поступления свою малую. Рисунки сделаны учениками "податкового класу", в кабинете которого мы ждали свою очередь. Дети, родители которых хотят, чтобы дети учились в специализированном классе (иностранный язык), проходили собеседование у психолога, выполняли какие-то задания, общались с преподавателем английского языка, а в "податковий класс" можно было просто записаться.
Когда у родителей спросили, кто хочет записать ребенка в "податковий класс", я чуть не заржал, но, когда увидел, что родители стали поднимать руки, промолчал.
Как жить в этой стране?

Последний раз редактировалось lexx 04 апр 2012, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 04 апр 2012, 11:28

Все нормально...
вам на кубіки не вистачить - а вони побудуть собі місто мрії :)

З.І. Хоча, загалом, прищеплення оплати податків - правильно. Однак британці одним із дієвих вприлвів на державу вважають відмову оплати податків

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 04 апр 2012, 11:29

ну, как бы платить налоги - это нормально.
воспитать гражданина и налогоплательщика - весьма почетный труд для любого государства.
Швеция, например, дерет три шкуры налогов, но и дает 150% социалки в ответ.

У нас же всё через **пу.
Вот такой вот @%*&, как на картинке будет банально окучивать лохов, чтобы те несли ему бабки в его карман, для его развлечений.

Вот как бы различие между этими двумя государствами.

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 04 апр 2012, 11:49

Ребенок младше 10-ти лет рисует картинку, на которой "хороший дядя" натравливает собаку на "плохого персонажа" с мессаджем "йди сюди".
Это зомбирование. У ребенка не возникает мысль, почему другой дядя плохой, зато ребенок уверен, что нужно использовать такие методы.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453


Вернуться в Академия флудотерапии (свободная болталка)

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

cron