Нож как НЕ холодное оружие.

Для самых неисправимых флудоголиков - инъекции внутрефорумно

Сообщение 23 ноя 2011, 00:56

Еду с работы. В галстуке, костюме, встречаюсь с другом - пьем по бокалу пива - пиво не нравится идем искать след. кафешку. По дороге единственная в радиусе одного километра точка "отлива" (М/Ж - в смысле). Давай, говорю заглянем для освобождения места. Подходим - начинаем ржать.... туалет закрыт средь бела дня, а под ним лужа диаметром метра два не меньше и с ОЧЕНЬ характерным запахом. Мысль в голове - это сколь же-ж народу не добежало... Смех прикратился, когда сзади подошли два сержанта и начали в настойчивой форме паковать в бобика. Упаковались сами после небольшой перепалки. Приехали в отделение, отказались подписывать липовый протокол, пожали плечами и ушли. Отпустили нас с миром.
Далее...
приходит на работу штраф "за хулиганство" - ладно, мелочи, не обращал внимания, но...
приходит повестка на явку в разрешительную систему, а у меня "на балансе" два огнестрела. Один из них сайга.
И тут уже не до шуток. Есть статья - это админ привлечение, значит оружие нахрен, на хранение в РОВД до реализации... (это только президенты у нас могут быть генералиссимусами с отсидкой).
Начинаю включать все возможные рычаги. Оказывается, под протоколами (которые я идиот не стал подписывать) подписались уже по два свидетеля. Борьбой с МВД занимался пол года (было ради чего) но в результате прокурор, дабы похоронить внутриведомственное расследование предложил сделку: я получаю отказ в возбуждении дела по превышению полномочий сотрудников МВД и не апеллирую его, он закрывает (уничтожает липовые протоколы) дело.... и все довольны.

Мораль/суть:
- люди имеющие власть, не только будут ее иметь, но и буду ее "иметь", а так же будут иметь тебя (прицепом)т
- как тебе сказали уже - не провоцируй, тем более, если карма такая.
- если встрял в историю - будь спокоен, прежде всего, и опять же не провоцируй. Потому что озлобленный мент упакует тебя просто на 3-е суток (по закону) и заставит тебя "распаковаться" на воде и хлебе в изоляторе.
- если произошло задержание - всегда требуй протокол, и НИКОГДА не оставляй его пустым. В пояснениях всегда пиши, с чем ты не согласен (повод, причины задержания, и т.п.) не должно остаться не одной строчки в которую впишут то, чего бы тебе не хотелось.
При всей коррупции - ментовский механизм очень бюрократичен и страшно ленив. Они как обожравшиеся коты или будут искать сметану, или будут психовать, что некого трахнуть. Не стоит давать повода ни там ни тут.
Ну а про "стволы", "перья", "понты" тебе все уже рассказали. В диалоге с власть имущими думай о том, что сила на их стороне. Они тупо хотят к себе уважения (жаль, что далеко не всегда в адекватной форме)

Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 23 ноя 2011, 01:12

Иван,а Илья прав на 100% самый последний мент приехал сюда из села вели роги, но он получил дубинку пистолет, кирзовые сапоги и погоны, очередь на 500 лет на квартиру 9 км м в общаге, ничтожную зарплату , тучу злости на всех людей в принципе, но он получил власть, и он хочет ей пользоваться...
и он знает что он может сделать с тобой почти все и ему очень не трудно сделать так что его не накажут, а ты хлебнешь горя..

кстати на ментов хорошо дейстуют ксивы,особенно ментовские, так что иди Ваня в ментовку...и потом пьяным вместо райотдела домой подвезут на бобике и ствол дадут :) и власть будет :co_ol:
СБУшные действуют хорошо, но не всегда...
а вот ксива ГАЙца действует не очень...не любят их даже менты, правда они гайцов редко останавливают .так как им в придачу еще дают машину с мигалкой, а их ни кто кроме других гайцов остановить не может.а пешком они ходят от машины до дома или до другой машины, или до туалета...

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 23 ноя 2011, 12:09



Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 23 ноя 2011, 12:13



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 23 ноя 2011, 12:36

с ксивой интересная тема.
Илья, расскажи про ношение "пера", был ли у тебя опыт подобного?

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 23 ноя 2011, 12:50



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 23 ноя 2011, 12:54



I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 23 ноя 2011, 14:07

ну и на самом деле, если я так общаюсь с корешами не значит что с мусором я ботаю по фене, выражаюсь и т п. все очень культурно, ибо я всегда был в курсе что с ними не стоит нарываться...

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 23 ноя 2011, 14:09

Нож как НЕ холодное оружие.


ВОТ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ДЕВИЗ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА

Последний раз редактировалось Vitold 23 ноя 2011, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
вдруг откуда ни возьмись,ниоткуда не взялось
Аватар пользователя
Vitold
17 [ ? ]
 
Сообщений: 295

Сообщение 23 ноя 2011, 14:09

Иван а у нас на форуме все по фене ботают???

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Пред.След.

Вернуться в Академия флудотерапии (свободная болталка)

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

cron