Подскажите пожалуйста какой и где вел найти до 1000 грн

Объявления о покупке велозапчастей и аксессуаров.
Правила форума
Поднимать тему можно не чаще одного раза в два дня кнопкой «поднять тему», а не новым сообщением.

Сообщение 04 апр 2011, 09:13

аналог команча походу. может на пол порядка выше...

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 04 апр 2011, 09:20

еще можно глянуть на Author магазинов по городу куча...



между прочим в прошлый раз когда я искал знакомым вел, но кейлис и команч , и автор можно было купить за такие деньги( до 3х тыс.), но как по мне команч уж очень тяжелый!!!
Еще у многих производителей бывают распродажи, надо искать, ну еще самое главное торговаться!!!

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 04 апр 2011, 09:24

о, в правильное русло съехали, осенью надо было искать :)

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 04 апр 2011, 09:31

да факт...вон Ильич в соседней ветке продает вел за 3,7 к.. нормальный середняковый вел...

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 04 апр 2011, 09:32

)) а в апреле это слышать не хочется! ЧТо - осенью значительно дешевле? Если 3000 цена, то осенью ск?
Команч оставил нехорошие впечатления, может бывают и лучше команчи, но ассоциация уже есть.

На Author засматривалась, посмотрю еще.

P.S. у меня есть друг, который велы коллекционирует, но только старые интересные, Брукс, NSU 1936-го года со свастикой

У всякого безумства есть своя логика.
Аватар пользователя
Lena
6 [ ? ]
 
Сообщений: 317

Сообщение 04 апр 2011, 09:42



The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 04 апр 2011, 09:59



У всякого безумства есть своя логика.
Аватар пользователя
Lena
6 [ ? ]
 
Сообщений: 317

Сообщение 04 апр 2011, 10:11



The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 04 апр 2011, 10:30

Пробежался по статье на "Лукоморье" про ашаны - улыбнуло :)
На самом деле, в свое время меня только нехватка в кармане 200 грн. остановила от покупки "крутого байка" двух-подвеса, да еще раскладного за 2200 грн. на Петровке. Как говориться "Бог отвел".
Жаль, вот только двух знакомых я так и не смог отговорить от покупки "многоскоростных велосипедов" за 900-1100 грн.
На самом деле, не сведущему человеку крайне сложно понять, почему целый велосипед может стоить 1000 грн., а только задний переключатель от другого 400-900 грн. (я уже не говорю про ХТR за 2К). Здесь с одной стороны играют роль "Украинские цены" на вело железо, с другой агрессивный китайский демпинг. Но, как не крути, де факто цена нового, вменяемого велосипеда в Украине лезет на 3000 и выше.
На бархолке можно взять конечно дешевле (могу скинуть наиболее посещаемые) но нужно быть готовым к тому, что:
1. как ни крути, это б/у (может быть поцарапан, подизношена ходовая);
2. немного нужно разбираться в классах оборудования и марках велосипедов, а так же ценах на них, что бы быстро сориентироваться (это важно)
3. опасаться продавцов с малым количеством постов, когда все посты только в барахолке, а чел недавно зарегистрировался. Можно нарваться на краденый или убитый в хлам вел (например рама имеет скрытые трещины). Лучше всего, если продавец светился где-то в покатушках. Т.е. вызывает какую то долю доверия.
4. мониторить появление объяв нужно несколько раз в день. т.к. не дорогие брендовые велосипеды обычно уходят в течении часа после размещения объявления.

Года три назад, имея крайне ограниченный бюджет я взял с барахолки вел за 200$ на обвесе асера/аливио - это была, наверное самая минимальная цена из отслеженных. Изрядно потертый, пошкрябаный, но исправно работающий. Откатал на нем пол сезона - понял, что ростовка нужна по более. Собрал постепенно новый, а старый продал (даже по моему наварил еще долларов 50 :) )
Правда второй вел вышел уже тысяч в семь (почему то... :) ) а про третий вообще молчу.

Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 04 апр 2011, 14:33

уважаемая, Lena, надеюсь мы все вместе с тыщу голосов хоть примерно доказали что совершать опрометчивый поступок и покупать вел за 1000 гривен это эпический фэйл по дефолту? :)

поверь хоть опыту раз сердце не подсказывает другого :)

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Пред.След.

Вернуться в Вело барахолка - куплю

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron