Найнер Cannondale 29 Trail SL4 2013 (с документами) рама L

Объявления о продаже велозапчастей и аксессуаров.
Правила форума
Поднимать тему можно не чаще одного раза в два дня кнопкой «поднять тему», а не новым сообщением.

Сообщение 17 май 2015, 12:32

Харьков
650 у.е.


Велосипед хороший, расстаюсь нехотя – хочу взять модель чуть выше классом. Откатал я на нем порядка 1200 км. Покупал в конце 2013 года в Велопланете - паспорт с гарантией (пожизненная на раму). Все родное, состояние между очень хорошо и отлично.

Здесь можно ознакомиться со спецификацией

Особенно хорош в лесопарке и на укатанном грунте. По асфальту также накат хороший – при желании можно поставить полуслики, и вообще агонь! В общем, для города и умеренного бездорожья – самое оно. Что касается более рельефной местности, то здесь бы не помешала более технологичная вилка (но тут и цена вопроса иная).

Внешне выглядит круто, выдержан в классических цветах, а потому подходит практически любая одежда. Краска матовая, как по мне – выглядит намного лучше, чем глянец. Солидный кадейловский полуторадюймовый стакан, гладкие сварные швы... В общем, при желании можно громко сплюнуть, бросить пару-тройку презрительных взглядов на владельцев команчей, ардисов и иже с ними – и резво укатить за горизонт…

Для тех, кто не будет рьяно торговаться – перед продажей поменяю кассету и цепь. На нынешних еще можно откатать 200-500 км, но врать не буду – износились, скоро нужно менять. Для сторговавшихся продаю с нынешней оборудкой. В довесок запасная камера и быстросъемное заднее крыло (если найду, никогда им особо не пользовался).

Перед покупкой покататься дам, но только на огороженной территории.
- «В магазине такой же новый дешевле!». Не дешевле – вы не найдете Trail 4 дешевле, а SL – тем более. Цена нового примерно эквивалентна 1000 у.е.
- «Вон пацан продает на стопятьсот денег дешевле». Украл и без документов. А если и не украл – то состояние хреновое. А если и хорошее состояние, то зря продает…

В общем, мой велик в хорошем состоянии. У механика обслуживался регулярно. Изъянов я не утаиваю – кассету и цепь поменяю перед продажей.
+38098-910-81-30 Михаил


Фото от 14 мая. Шел дождь - чуточку грязноват.









kosolapiy
0 [ ? ]
 
Сообщений: 1

Вернуться в Вело барахолка - продам

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron