25.08 - U2 360° в Москве

Что нового в мире культуры?

Сообщение 07 апр 2010, 01:00

25.08 - U2 360° в Москве


Концерт пройдет в рамках масштабного мирового турне в поддержку нового альбома и обещает стать знаковым и беспрецедентным событием и, несомненно, главным массово-зрелищным мероприятием следующего года.
Группа "U2" по праву может считаться одним из самых успешных музыкальных коллективов в мире. Их достижения, неугасающая популярность, миллионы проданных пластинок ставят их на пьедестал мирового музыкального олимпа, присваивают им статус культовой и легендарной группы на все времена.

Планируемое шоу в "Лужниках" по своему масштабу поражает воображение даже самого искушенного зрителя, а по количеству декораций, спецэффектов и техническому оснащению это представление не может сравниться ни с одним концертом, проводимым ранее в Москве. Специально оборудованная сцена, расположенная в центре футбольного поля, декорации, свет, звук и спецэффекты – все это ставит на определенно новый уровень организацию массово-зрелищных мероприятий в России.

Главной особенностью данного концерта является неповторимая сцена, она будет совершенно круглой и даст возможность отличной видимости из любой точки на площадке, что подарит каждому зрителю неповторимые впечатления.

Шоу "U2" – это 200 грузовиков привезенного оборудования, которое трансформируется в огромную сцену диаметром 25 метров, похожую на корабль космических пришельцев с цилиндрическим экраном в центре. Сцена, на которой споет Боно и его друзья, стала самой большой из когда-либо построенных за всю историю группы, а шоу – одним из самых дорогостоящих в истории мирового шоу-бизнеса. В рамках первого за три года тура команда посетит 31 город в Италии, Франции, Германии, Нидерландах, Швеции, Хорватии, Великобритании и США. Всего "U2" планирует дать от 90 до 100 концертов. Тур, на проведение которого будет потрачено более 100 миллионов долларов, станет самым масштабным и неповторимым за всю историю группы.


http://www.kassir.ru/msk/db/text/132626555.html

Стадион "Лужники"
Цена - от 1500 российских рублей

Никто, случаем, не хочет мотнуться? Жалко, что не выходные...

Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Сообщение 07 апр 2010, 01:05

-Оффтоп-
В Москве 24-25 апреля будет еще и Металлика, но они, похоже, пролетают :)

Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632


Вернуться в Театр, кинотеатр, концерт.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron