Вся жизнь - театр!

Что нового в мире культуры?

Сообщение 05 янв 2010, 14:16

И нам сообщи, плизз. Я в прошлом году даже билеты приобрела, чуть ли не за 2месяца, а Саша умудрился в больницу попасть. И билеты достались Диммексу.

На все вопросы рассмеюсь я тихо
На все вопросы не будет ответа. (с)
Аватар пользователя
Manuna
0 [ ? ]
 
Сообщений: 31

Сообщение 05 янв 2010, 15:15



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 06 янв 2010, 20:37

№ 13 или безумная женитьба Пигдена - комедия
Смотрел эту комедию, очень понравилось, сам не ожидал поскольку в театре не был ну очень давненько.
Ещё мне понравилось как то был на Ледис найт, вроде так в исполнении Одесского театра, вышел в восторге!

Мужчина ночью храпит для того, чтобы защитить свою женщину от бабайки.
Аватар пользователя
alex
11 [ ? ]
 
Сообщений: 1163

Сообщение 15 янв 2010, 17:14

Хочу пойти на комедию № 13 или "Безумная женитьба Пигдена" действительно все очень-очень хвалят...
ближайшие спектакли 20 января или 6 февраля.... кто желает?
Говорят проблема купить билеты, но я поспрашиваю, когда буду возле касс.

Аватар пользователя
kotik
Тринити
32 [ ? ]
 
Сообщений: 324

Сообщение 15 янв 2010, 18:22

kotik, очень стоящая вещь. Рекомендую!

Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Сообщение 15 янв 2010, 23:58



Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 17 фев 2010, 11:01

Если есть желание продолжить окультуривание масс посредством театра - сделаю все возможное!
Как и обещала, на март предлагаю одну из любимых и незабываемых комедий камерного театра "Сузирья" - viewtopic.php?f=26&t=544

Вопрос вот в чем... Я уже поняла, что билеты за свои деньги брать не буду... :nez-nayu:
Поэтому предлагаю что-то придумать - например, кто-то один привозит мне всю необходимую сумму (своих личных денег или с общака клуба), тогда я почти всегда буду уверена, что возьму нужные нам билеты в необходимом количестве! Чтоб не получилось как с Левым берегом - забронировала, 2 раза звонила подтверждала, и все равно были траблы... Более того, далеко не во всех театрах, и тем более не на все спектакли дают бронь, особеннно на большое количество билетов... А если и дают, то выкупить их нужно за 30-45 минут до спектакля! Врядли мы все так рано соберемся! Вообщем, подумайте, плз!
Если получится, и я смогу пойти в марте на еще один классный спектакль, обязательно всех приглашу!

Кто там давно не был в театре? Юля с Сережей, Скиф, Исида, Ильич, Барик, Сквер, Сумазвот и все остальные - присоединяйтесь!

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 17 фев 2010, 11:43

Вот еще один повод собирать общак. :ko_pi_lka:
Оксана, давай так, пока у нас нет общественной копилки, за выкуп билетов буду ответственный я. Ты мне говоришь сумму и куда ее привезти (если можно, заранее)

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 17 фев 2010, 13:02

Дима, ок!

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Пред.

Вернуться в Театр, кинотеатр, концерт.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron