STOMP, 22-25 апреля

Что нового в мире культуры?

Сообщение 02 мар 2010, 17:22

STOMP, 22-25 апреля


Впервые Бродвейское шоу в Украине!Самое шумное и неординарное событие произойдет в Киеве – уникальное ударно-шумовое шоу STOMP!

STOMP, в буквальном переводе с английского обозначает «топот». Само преставление являет собой не мюзикл и не театральную постановку в чистом виде. Это сочетание различных ритмичных шумовых эффектов, современного танца, акробатики и световой иллюминации. Безусловно, прежде всего, такое зрелище покоряет своей оригинальностью. Жанр происходящего на сцене был определен как ритм-шум-шоу. А ведь, в самом деле, как его определить, если в ход идут не просто барабаны, а швабры, метлы, мусорные баки, бочки, зажигалки, в общем, любые предметы, при помощи которых можно создать подобие ритма.

Проект получил множество действительно весомых и достойных наград вследствие своей небывалой популярности. Их ритмы использовала компания Coca-Cola и корпорация Dolby Cinema. Киноверсии и телеверсии шоу были также отмечены наградами. Фильмы «Метлы» и «STOMP грохочет» получили призы на многих кинофестивалях и были номинированы на приз Каннского фестиваля и «Оскар». Мировым хитом стал вышедший в 2002 году фильм «Pulse: A Stomp Odyssey»



Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 03 мар 2010, 02:28

а цены у них веселые от 100 до 800 грн. Дешевые разойдутся как горячие пирожке. И что делать?

Аватар пользователя
ARTEM_KA
17 [ ? ]
 
Сообщений: 582


Вернуться в Театр, кинотеатр, концерт.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron