Делимся впечатлениями

Что нового в мире культуры?

Сообщение 07 фев 2010, 23:28

Кто где был, что видел? Рассказываем, делимся!
Начну с себя...

Делимся впечатлениями


4 февраля чудом попала на "Гамлет" МХТ! Чудом, потому что долго думала, а надо ли оно мне... :hi_hi_hi:
Здравый смысл победил, и я во всей красе увидела неподражаемую троицу - Трухин-Хабенский-Пореченков!
Хабенский не очень впечатлил, зато очень порадовал своим комедийным талантом Пореченков! Вот уж никак не думала, что на "Гамлете" так насмеюсь!
Тут были и пляски а-ля сальса, и игра на стуле/скамейке/палке как на музыкальных инструментах!
Про Трухина хочется сказать отдельно - вот это талантище!!! Совершенно его игнорировала в кино, правда, кроме "Ментов" больше нигде и не видела! Первый раз вскольз произнесенный кусочек монолога Быть или не быть рассмешил, второй вызвал бурю эмоций!
Поэтому было очень неприятно читать на следующий день в загнивающей газетенке "Экономические известия" разгромную статью в духе "Трухин переигрывал, Пореченков - комик" и т.п.

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 07 фев 2010, 23:32



Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 07 фев 2010, 23:38

:du_ma_et:
Единственное что было за многие последние годы, в марте 2009 от весеннего обострения :)) отметился на концертах Keiko Matsui и Дидюли. Если коротко, я плакалЬ :co_ol: :ya_hoo_oo:

no hope = no fear ©
Аватар пользователя
Flanker
19 [ ? ]
 
Сообщений: 894

Сообщение 26 фев 2010, 23:52

Делимся впечатлениями


Никак не привыкну к впечатлениям, которые производят российские спектакли! Не перестаю удивляться и наслаждаться великолепной игрой и талантом актеров! :co_ol:
Вот и сегодня посчастливилось увидеть постановку "Маленькие комедии" по произведениям Чехова "Медведь" и "Предложение".
Марию Аронову год назад видела в роли Прони ("За двома зайцами"), собственно на ней тогда спектакль и держался. Интересно было посмотреть на игру Шакурова на сцене... А вот кто такой Михаил Полицемайко, я даже не представляла! Как оказалось, это сын С.Фарады и бесподобный актер, который исполнил две диаметрально противоположные роли!Чего он только не вытворял - истошно кричал, ругался, кривлялся, влюблялся, объяснялся в любви, падал с разгону в фонтан!!! :)
Поняла, что с удовольствием посмотрела бы этого актера и в других спектаклях!

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 27 фев 2010, 23:29

Делимся впечатлениями


Четвертый год подряд хожу на концерт Национального балета Грузии "Сухишвили".
Собственный оркестр, энергичные танцы, летающие кинжалы, мужчинки на пуантах - всего и не описать, нужно хотя бы один раз такое увидеть (а еще вино грузинское наливают в холле ;) )!
Очень рекомендую, еще один концерт будет 8 марта!

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642


Вернуться в Театр, кинотеатр, концерт.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron