Наши любимые фильмы

Что нового в мире культуры?

Сообщение 07 дек 2015, 20:51



До горизонта и направо!
Аватар пользователя
IGRUSHKIN
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2356

Сообщение 08 дек 2015, 02:48

мож уже было но я тут сериальчик надыбал..
http://fs.to/video/serials/ix1ovIFmNx80 ... merti.html


Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 08 дек 2015, 12:50

Это ж онгоинг...

Я подожду, пока он на три четверти закончится, чтоб просмотреть всё разом.

Бо я забодался неделями ждать следующую серию... Тут "Suits" свинью поддложили: шесть серий показали и ушли на каникулы на полгода - я вот чувствую, что меня нае*али, но не понимаю где именно...

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 08 дек 2015, 13:09

ну и зря.
сериал сплошное адовое рубилово притом красивое. и костюмы офигенные. и актеры... вобщем наверное лучшее что я видел за последние пару лет.

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 08 дек 2015, 13:30



Автор не всегда согласен с собственным мнением.
Аватар пользователя
Petrokol
Доминатор несамовытый
13 [ ? ]
 
Сообщений: 1655

Сообщение 08 дек 2015, 15:46



Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 09 дек 2015, 09:21



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 09 дек 2015, 14:00



Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 20 дек 2015, 01:15

Странное кино я сегодня посмотрел.
Обычно стараюсь игнорировать бóльшую часть того, что идёт в кинотеатрах - бесконечные блокбастеры и практически полностью выхолощенные от юмора комедии...
Не смог вспомнить когда у нас в кинотеатрах драматические фильмы показывали (может просто был невнимателен...), поэтому был слегка заинтригован.

"Sicario" я скачал с торрентов и несколько дней аккуратно ходил вокруг да около примериваясь: стоит ли тратить время?



Впечатления людей, посетивших кинопоказы ситуации не проясняли - на постере куча вооруженных людей, но кино оказалось не боевиком...

Посмотрев - точно могу сказать, что полностью удовлетворён и драматической составляющей, проблемы мне показалась довольно жизненными, и боевыми сценами, которые мне кажутся очень даже реалистичными.

Сюжет: главную героиню (сотрудника ФБР) привлекают к операции по борьбе с мексиканскими наркокартелями. Она испытывает культурный шок, порицает и с неприязнью относится к методам и средствам, применяющимся с обеих сторон "забора".

Я даже позавидовал слегка: жизнь, в которой человек никогда не должен думать о том, что нарокторговля приносит баснословные деньги, а криминальные элементы действуют вне государственных законов, общечеловеческих норм и морали, жизни человека, который никогда не сталкивался с теми, кому знакомо чувство мести, а терять нечего - такой жизни можно очень даже позавидовать...

Кино идёт 2 часа, и я думаю, что просмотр дома будет более приемлемым, чем в кинотеатре среди людей с попкорном - тех, кто не понял, что пришел не на боевик.

Недельку оно полежит на винте.

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 20 дек 2015, 14:46



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Пред.След.

Вернуться в Театр, кинотеатр, концерт.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron