Наши любимые фильмы

Что нового в мире культуры?

Сообщение 03 авг 2015, 22:27

Меня поразил.)да и редко что постю незаслуженного для себя!

До горизонта и направо!
Аватар пользователя
IGRUSHKIN
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2356

Сообщение 03 авг 2015, 23:46

"Искатель воды". Оч понравилось.

Жизнь, как и женщину......надо брать в руки и любить.
Аватар пользователя
Sharfik
30 [ ? ]
 
Сообщений: 1620

Сообщение 04 авг 2015, 12:52



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 04 авг 2015, 13:43

О фильме можно и без спойлеров рассказать.

Например:
"Терминатор 5" - позорное го*но. Комедийная пародия на самого себя. Кастинг актеров - сто процентов мимо. Сюжет высосан из х*р пойми чего и постоянно крутится вокруг лихорадочных прыжков во времени.

"Звездные войны (очередные)" - позорное го*но. Комедийная пародия на самого себя. Реверансы в сторону престарелых фанатов и Джа-Джа Бинкс во все поля. Сюжет высосан из того же отверстия, из которого появился на свет сюжет "Терминатора 5".

"Название любого фильма студии Марвел-комикс" - - позорное го*но. За червонец придумают нового супергероя и он вместе с Кэптан-Омерикой, Тором и Спайдерменом будут прыгать на фоне зеленого экрана, убивая ваше время. Никого из этих "супергероев" мы не знаем, поэтому в главных ролях: паффосс и пицыффекты!

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 05 авг 2015, 09:45

тизер как-то интересней смотрелся


" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 05 авг 2015, 10:04

будем надеяться, что фильм будет всё-таки вменяемым.

DeadPull - единственный персонаж, который хоть как-то интересен своим стремлением простебаться над всеми, кого видит.

А так - я на супергероические саги положил болт сверху (предварительно приподняв с отечественных и расийских фильмов)

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 19 авг 2015, 13:08

Немного бальзама на саднящие раны души, оставленные тупым и бессмысленным сюжетом "Mission Impossible".

Слепой случай натолкнул меня на задворках забытого людьми сайта на афишу свежего и совсем не крупнобюджетного фильма.
Впервые зрители увидели его на фестивале независимых фильмов "Сандэнс" в этом году; думаю, что в наших кинотеатрах он не появится вообще - не совсем попкорновый формат...

Триллер "Cop Car" рассказывает интересную историю о двух пацанах, нашедших машину шерифа, брошенную посреди "черт знает где" в самой жопе Техаса (или другого похожего южного штата). Сюжет постепенно развивается, набирая обороты, и делает это не через диалоги (гореть в аду этой долбанной Mission Impossible...), делает несколько поворотов, держит в напряжении (небольшом) до самых титров.
Это не боевик с мельтешащей камерой, не ужасы с блюющими кровью зомбями, а неторопливое интересное кино.

После такого кино хочется взять режиссеров отечественных фильмов с примерно равным бюджетом (пошлые уё*ища с ублюдочным юмором, собирающие кассу, играя на низменнейших чувствах безмозглой толпы ) и долго тыкать их носом в их кривые плохо пахнущие поделки.

p.s. в хорошем качестве и с англ. субтитрами можно скачать здесь

или с моего компа


Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 19 авг 2015, 13:34



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 19 авг 2015, 13:54



Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 19 авг 2015, 15:39

Стрингер/Nightcrawler
динамичная киношка про фанатичного оператора новостей.
в онлайне, кажется, пока выпиливают, на торентах есть

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Пред.След.

Вернуться в Театр, кинотеатр, концерт.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron