Наши любимые фильмы

Что нового в мире культуры?

Сообщение 11 сен 2015, 10:50

аве, нетфликс
Наши любимые фильмы

хорошо снято

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 23 ноя 2015, 14:29

Доброго времени суток, высокодуховные Мадамы и Жинтельмены.

Посмотрел я третьего дня немного несерьезную британскую киноленту "Man Up!".
Европейские фильмы до нашего проката обычно не добираются, поэтому рассказываю:

Социальная комедия с чисто европейским подходом к решению проблем и британским юмором - глоток свежего воздуха среди омерикосовских тинейджерских комедий.

Кастинг, кстати, отличный - в главной роли Саймон Пегг (нарвятся его фильмы) и Лейк Белл ( я её видел в фильме "Старая добрая Оргия" [A Good Old Fashioned Orgy] )

Это - трогательная история немного асоциальной девушки-репортёра и разведенного бухгалтера средних лет. Всё начинается со свидания вслепую и затем раскручивается с большим размахом и немного предсказуемой концовкой.

Жестокосердечным людям, циникам и женатым людям смотреть не нужно - сплошное расстройство...

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 28 ноя 2015, 07:47



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 28 ноя 2015, 20:30



Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 29 ноя 2015, 12:04



До горизонта и направо!
Аватар пользователя
IGRUSHKIN
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2356

Сообщение 29 ноя 2015, 13:09



Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 29 ноя 2015, 18:08



До горизонта и направо!
Аватар пользователя
IGRUSHKIN
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2356

Сообщение 30 ноя 2015, 21:26



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 01 дек 2015, 00:01



Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 02 дек 2015, 18:43

Живём в эпоху застоя сюжетов...

Приквелы и сиквелы шестых частей ЧелоПуков с Батманами заполонили экраны кинотеатров...
Экранизируются игры Пакман, Тетрис, конфеты Petzl (не шучу - мы просто ещё не дожили до этого эпического момента...)
Тёмная тень Диснея глумится над трупом "Звёздных Войн", поруганию и некрофилии подверглись также "Терминатор", "Чужие", "ОлдБой"

Приходится шире раскидывать поисковые сети интересных фильмов и всё чаще они возвращаются с тиной морскою...

Корейцы, однако, радуют чаще и стабильнее прочих стран...

Остросюжетный приключенческий фильм "Amsal" (Assassination, Ликвидация) - относится к военно-патриотическим боевикам. выпущен в этом году и, традиционно, к нам не попадёт (полгода уже прошло, а ни слуху, ни духу...)

Наши любимые фильмы


Красивая костюмированная военно-шпионская драма, рассказывает о событиях 1933 года и проходит в аутентичных декорациях: паровозы, самобеглые коляски и рикши, винтовки и пулемёты Томпсона.

В сюжете густо переплетены интриги и предательства, стрельба и взрывы - в полном достатке, ещё и с горочкой, друг-друга никто не жалеет и практически каждый может быть пущен в расход вне зависимости главный он там герой, или второстепенный (это Корея, детка...)

Фильм идёт 2 часа с хвостиком, поэтому можно нормально ознакомиться с историей и мотивацией главных героев и вникнуть в перипетии сюжета.


P.S. Так, как об истории восточной части мира мы ничего не знаем - даже для того, чтобы понять что вообще происходит, зачем все куда-то бегут, почему одни люди стреляют в других и что за фигня творится - нужна небольшая ретроспектива:



Неделю кино полежит у меня на компе. Ежели кому лень искать по торрентам -

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Пред.След.

Вернуться в Театр, кинотеатр, концерт.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron