Наши любимые фильмы

Что нового в мире культуры?

Сообщение 05 фев 2010, 09:25

Создал тему так как существует множество хороших фильмов которые необходимо посмотреть(например классика: Крестный отец, Титаник и т.д.), но ввиду не знания о таких(каких либо) фильмах или знания но невозможности просмотреть их раньше, подумал тут писать те фильмы, на Ваш взгляд, которые нужно посмотреть, и возможно у кого то есть они в домашней фильмотеке и могут ими поделится на очередных наших Тусах по пятницах.

Вот я хочу найти один фильм:
может у кого то есть фильм, название его не помню, старый фильм, примерно конец 80-х, начало 90-х годов, где была коронная фраза(именно в таком переводе хочу посмотреть): мне нужна машина б*я, 4 колеса б*я, руль б*я......ну вы поняли кто знает. подскажите как фильм называется и может у кого то есть?))))
спасибо нашел, пйоду сегодня найду его:

Самолетом, поездом, машиной.
Ещё один замечательный фильм пополнил коллекцию того, что я уже посмотрела.
— Добро пожаловать в Америку – в смысле, чем я могу быть полезна?
— Можешь!
— Ну, так скажите, что мне для Вас сделать.
— Начни с того бля, что эту улыбку бля, со своей розовой морды бля, запихни себе в жопу бля, и дай мне машину, бля, Датсон бля, Тойоту бля, Мустанг бля, Бьюик бля, чтобы четыре колеса бля, руль и сидение!!!
— Вы конечно можете мне хамить как угодно – мне на это плевать.
— А мне плевать на тебя, твоя бля кампания оставила меня бля посреди пустыни – ни машины бля, ни хрена бля! И я бля, шел пешком 3 мили бля, по шоссе бля – меня машины обрызгивали бля, а ты мне бля тут ещё улыбаешься в морду бля, - я машину требую бля! Сейчас бля!
— Позвольте вашу квитанцию на прокат машины.
— А я её выкинул бля!
— Ооооа.
— Что Ооооа!
— А то бля – что ничего не выйдет бля!!
- по этой ссылке можно скачать трехминутный диагол, из-за которого мы и стали смотреть этот фильм. Он оказался совсем не таким, каким я его представляла. Вот ну ни разу не таким, каким кажется по диалогу. Фильм оказался добрым, с юмором америки 80ых, даже с оптимистичным подтекстом и моралью. К концу фильм ты понимаешь, что на всё это можно посмореть совсем иначе, что то, что казалось противным и раздражающим <...>...
Очень чудный фильм, а актеры (Стив Мартин, Джон Кэнди) именно в этом фильме выглядят настоящими и человечными. Не видела иных фильмов с этими же актерами, где бы они меня не раздражали, а тут они молодцы.
А ещё тут чудесная музыка, которая делает атмосферу насыщенной и доброй, а иногда просто самостоятельно задает настроение.

Последний раз редактировалось barik-barmaley 05 фев 2010, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 05 фев 2010, 09:32

А вообще мне нравятся эти фильмы(все сразу не вспомню но напишу что помню, описание не буду писать что бы не загромождать тему сильно, можно погуглить кому будет интересно):
- Десантура (мини сериал 12 серий), смотрел 2 раза. Хороший фильм
- Грозовые ворота (4 серии)
- Перл Харбор, наверное самый просматриваемый фильм, не поверите, раз 8 точно его смотрел....хорошие съемки..
- Смертельное оружие 1,2,3 .... может у кого то есть все серии, поделитесь
- Король Артур
- Троя
- Крестный отец
- Молчание ягнят
- Рекрут
- Братство волка, есть уже 2 часть, еще не смотрел....

дальше вспомню, допишу еще.......

-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 05 фев 2010, 10:08

Тегеран 43. Аж не совіцький він якийсь... :co_ol:

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 05 фев 2010, 15:21

биографии
в пару кликов всегда можно на сайте BDMovies.su




Аватар пользователя
advertising
0 [ ? ]
 
Сообщений: 121

Сообщение 05 фев 2010, 16:37



Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 05 фев 2010, 18:02

Ага, Зузик, и два проектора с шестикиловаттными лампами впридачу :)

Последний раз редактировалось paganel 05 фев 2010, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Сообщение 05 фев 2010, 18:11

))))))))))))))) пока только DVD диск с форматом DVDrip/ вчера скачал с нета...

перебираю вилки пружина-эластомер, пружина-масло недорого.
Аватар пользователя
Egor_KA
5 [ ? ]
 
Сообщений: 684

Сообщение 05 фев 2010, 22:43

- Silent Hill
- Беги Лола беги
- Амели
- Зеркальная маска
- Пролетая над гнездом кукушки

Бубашка
1 [ ? ]
 
Сообщений: 84

Сообщение 05 фев 2010, 22:57



4 колеса везут тело, а 2 - душу
Аватар пользователя
RODRIGEZ
14 [ ? ]
 
Сообщений: 1710

Сообщение 05 фев 2010, 23:27

2 барик - отрывок что нада!!!


Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

След.

Вернуться в Театр, кинотеатр, концерт.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron