Наши любимые фильмы

Что нового в мире культуры?

Сообщение 20 дек 2015, 22:07

о боже, там же звук с экранки)

оригинальная дорожка - чистейшая. Субтитры (на английском, правда) - в комплекте.
Словарный запас героев - как у эллочки-людоедки и оксфордской степени не требует.

Если б я нашел русские субтитры - обязательно выложил бы ... :cry_ing: Я себе не враг - читать английский подстрочник, но сейчас люди предпочитают выкладывать говённейшую озвучку вместо кошерных субтитров :wo)(ll:

p.s. сходил на Звёздные войны и пребываю в унынии :( . Если кому интересно - могу написать почему не стоит тратить деньги на эту поделку...

Hamster
Мачо
45 [ ? ]

Сообщение 21 дек 2015, 09:03

Hamster:могу написать почему не стоит тратить деньги на эту поделку

та ну. на старых актерах общем ностальгическом настрое киношка выезжает. абсолютно не стоит вложенного в рекламу, но раз посмотреть можно.

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
mr.Smith
64 [ ? ]

Сообщение 21 дек 2015, 13:35

на старых актерах общем ностальгическом настрое киношка выезжает

меня нельзя подкупить парочкой реверансов и приватным танцем в исполнении Харрисона Форда и Чубакки.
я не хочу есть говно, завернутое в красивую обертку, которая напоминает вкусные конфетки, знакомые с детства.

фильм вырождается в самопародию, как Терминатор и несколько других некогда знаменитых франшиз...

Меня это расстроило :(

Hamster
Мачо
45 [ ? ]

Сообщение 21 дек 2015, 14:11

Хамстер, а что ты ожидал от звездных войн?

Спойлер

А если тебе нужен смысл или денег жалко - ну сиди дома и смотри низкобюджетные фильмы, среди которых попадается немало хороших. Из последних:Столетний старик, который вылез в окно и исчез. Рекомендую.

Чичи-гага
Vampire
48 [ ? ]

Сообщение 21 дек 2015, 15:56

вейдер мертв - значит нужен новый главгад

Та это и ежу ясно. Я не против новых героев в любых количествах, но характеры настолько непрописанные, мотивация туманная, а мискаст чудовищен, что смотреть без слёз невозможно.

харрисон форд уже не молод и может не дожить до следующей части - значит его нужно убить.

я не **очу на Хана Соло и его волосатого друга, и не расстроен его смертью. Его воткнули для того, чтобы сделать приятное фоннатам - пофигу на него.
Он играет вполне сносно, а вот женушка его... Да и горюют они по своему отпрыску так, что Станиславский встал бы и ушел...

ГлавГад - тема отдельного разбирательства. Я пока не готов обсуждать этого недоноска - у меня от фейспалмов лицо болит...

Новое супер оружие не фонтан и легко уничтожается?

оно не то чтобы не фонтан - оно на сто процентов совпадает со старым оружием и уничтожается аналогично, (грёбаный стыд, даже нового оружия придумать не смогли).
Только если в прошлой части полторы калеки нападали на недостроенную Звезду Смерти, то сейчас эти же долбоклюи нападают на обитаемую планету, а сопротивляются им три автоматические пушки, которые не попадают ни разу в полутораметровом коридоре.

Ну и фиг с ним, зато зрелищно

Зрелищно это когда в третьей части два флота стреляются, зрелищно - это когда на десятке разнообразных планет идёт война, зрелищно - это когда мечами махаются.
Седьмая часть была уныла более чем полностью и настолько же предсказуема, персонажи не прописаны (за повороты в сюжете типа "Deus ex Machina и МэриСью" уже даже канделябром не бьют, а просто плюют в рожу), актеры больше кривляются, чем играют.

Всё очень плохо.

Hamster
Мачо
45 [ ? ]

Сообщение 21 дек 2015, 16:47

Хамстер, ты сноб. Сиди дома и качай с торрентов фильмы. Че ты вообще пошел в кинотеатр?

Чичи-гага
Vampire
48 [ ? ]

Сообщение 21 дек 2015, 17:12

Hamster:я не **очу на Хана Соло и его волосатого друга, и не расстроен его смертью.

Я даже удивлен , что ты обратил внимание на 7ую серию бесконечной жвачки. 7УЮ, Ярик!
Ты так и 007 докатишся рецензировать...

А с салом, налей, кум!
Gornostai
Завхоз

Сообщение 21 дек 2015, 17:45

обратил внимание на 7ую серию бесконечной жвачки

она не бесконечная - три каноничных плюс три пнриквела чтоб дораскрыть характер Вейдера (хотя там всё в один вместить можно было)

а сейчас пошла сплошная содомия с неграми-Штормтруперами и Джа-Джа Бинксом

Че ты вообще пошел в кинотеатр?

я надеялся посмотреть качественный фильм за дорогие деньги

Хамстер, ты сноб

отнюдь, йоптыть... просто обидно когда режиссер держит своих зрителей за диотов.
Сиди дома и качай с торрентов фильмы

Так я так и делаю - я манал отдавать деньги за всякую фигню...

Hamster
Мачо
45 [ ? ]

Сообщение 22 дек 2015, 01:58

Ярик, смотри братьев Коэн, они для нас, интеллектуалов, и тебя, нигилиста с черным чувством юмора) ;)

телевизора у меня нет.
Lana
39 [ ? ]

Сообщение 22 дек 2015, 14:06

Lana: они для нас, интеллектуалов

действительно)

ЗЫ: Представляешь, сколько мне стоило сил ничего тут другого не написать? :an)(gel:

А с салом, налей, кум!
Gornostai
Завхоз

Пред.След.

Вернуться в Театр, кинотеатр, концерт.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1