Наши любимые фильмы

Что нового в мире культуры?

Сообщение 03 авг 2017, 12:12

Какие приблизительные даты? бо у меня жосский график на работе и два выходных подряд бывает максимум два раза в месяц :(

Я тут как на цепи сижу, вобщем...

Hamster
Мачо
45 [ ? ]

Сообщение 03 авг 2017, 12:21

#нероботаамрія :)

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
mr.Smith
64 [ ? ]

Сообщение 05 авг 2017, 18:38

я сииииильно протащилась от Фарго! крутейший сериал! Хамстер - мясо, тонкий черный, цинизм и нигилизм.

телевизора у меня нет.
Lana
39 [ ? ]

Сообщение 05 авг 2017, 19:25

Давненько я в эту тему не заходил...

Наши любимые фильмы

Если кто не смотрит анимационный сериал "Rick and Morty" - тот пропускает дозу крутейшего научно-популярного чёрного цинизма.
Треша и угара много, содомии мало, но каждую серию уже реально растащили на цитаты, и Пушкин - уже не наше "всё".

Вот такой плакатик, например, висит над моим рабочим местом
Наши любимые фильмы

Hamster
Мачо
45 [ ? ]

Сообщение 14 сен 2017, 22:00

Да! совсем забыл написать про лучший фильм года (не шучу - сам не ожидал...)

Наши любимые фильмы

Ла-ла-лэнд - драматический мьюзикл об очень непростой судьбе двух вдохновенных оптимистов и романтиков.

Фильм обещал быть хорошим, но превзошел все мои ожидания: парочка Эмма Стоун + Райан Гослинг получилась просто отличной - низкий поклон кто там у них кастингом занимался.
Режиссер не прогнулся под киностудию и снял классный фильм с правильной концовкой.
Актёры - профессионалы своего дела: поют и танцуют без дублёров и делают это хо-ро-шо.

Ла-ла-лэнд выгреб все награды на всех кинофестивалях: восемь "Золотых Глобусов", пять штук "BAFT", участвовал в четырнадцати номинациях на "Оскар", выиграв семь...

Даже если вы ни разу не смотрели мьюзиклы, и не перевариваете этот жанр - смотреть стоит однозначно.

Hamster
Мачо
45 [ ? ]

Пред.

Вернуться в Театр, кинотеатр, концерт.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1