Театр теней «Pilobolus»

Что нового в мире культуры?

Сообщение 04 фев 2010, 11:30

Впервые в Украине, сенсационное шоу — американский Театр теней «Pilobolus»:
Театр теней «Pilobolus»

С 23 по 26 февраля 2010 года на сцене Октябрьского дворца Театр теней выступит с программой – «Страна теней» (Shadowland), в течение четырех дней жители и гости украинской столицы смогут насладиться этим великолепным шоу.
Смесь танца, гимнастики, акробатики. Чувство легкости и невесомости в сложных с технической точки зрения номерах…Неординарное выражение знакомых всем чувств - любви и ненависти, добра и зла, страха и ожидания чуда. Сочетание традиционных методик классического танца в абсолютно новом варианте. Pilobolus по праву занимает первые строчки в мировом рейтинге лучших танцевально-театральных групп.
Хореографические постановки танцоры сочиняют коллективно, успешно сочетая танец с жанром театра теней, японским искусством костюмирования дзентай, мимикой и гимнастикой.
Владея техникой за пределами человеческих возможностей, танцовщики Театра теней творят на сцене чудеса, их легкий, ироничный стиль балансирует на грани танца и акробатики, а потрясающие визуальные эффекты каждый раз шокируют публику. Техника исполнения вызывает у зрителей чувство, будто они видят рождение уникальных антропоморфных живых существ.
Танцевальные фантазии «Pilobolus» стали классикой американского балета.
В 2007 году, труппа выступила на 79-ой церемонии награждения «Оскар». За белым экраном, актеры труппы показывали сцены из фильмов, представленных к наградам. (фильмы «Делай ноги», «Маленькая мисс счастье», «Дьявол носит прада», «Отсутпники»)

я уже себе заказал 2 билета. на 26 февраля на 20-00, кто желает, может еще купить билеты. это зрелище надо увидеть хоть раз в жизни в живую!!!

Последний раз редактировалось barik-barmaley 04 фев 2010, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 04 фев 2010, 11:31

вот видео сего действа



-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 04 фев 2010, 11:48

Барик - а где заказывал я тоже хочу + 2!!!

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 04 фев 2010, 11:51

parter.ua

-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 04 фев 2010, 12:00

принято ;)

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 04 фев 2010, 12:50

Я тоже собираюсь!
Не знаю еще какого числа, но точно не 26...

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 04 фев 2010, 13:10

C удовольствием пойду! Спасибо, Барик!

Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Сообщение 08 фев 2010, 17:18

завтра мне билетики привезут)))))
кто то еще уже взял билеты?))

-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 15 фев 2010, 09:37

Билетики у меня!!!
уже жду не дождусь!!! :dan_ser:

-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 22 фев 2010, 15:44

Иду 25-го :)

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

След.

Вернуться в Театр, кинотеатр, концерт.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron