StarWars №чего-то там...

Что нового в мире культуры?

Сообщение 15 дек 2016, 23:55

Вот это ж как загадить франшизу надо, чтоб я вообще забыл, что у СтарВорз премьера на неделе... :ne_ne_ne:

Кто-то хочет пойти посмотреть как топчут остатки былой роскоши?
Я если и решусь занести бабла Диснею, то только за компанию - чтоб не обидно было.

Hamster
Мачо
45 [ ? ]

Сообщение 16 дек 2016, 09:00

от последнего еще не отошел. дождусь, пока в сети появится

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
mr.Smith
64 [ ? ]

Сообщение 16 дек 2016, 12:15

Тоже самое.)

До горизонта и направо!
IGRUSHKIN
20 [ ? ]

Сообщение 17 дек 2016, 22:49

Смотрел последний раз лет пять назад. Йода жив ещё?

А с салом, налей, кум!
Gornostai
Завхоз

Сообщение 17 дек 2016, 23:21

Йода жив ещё?

Сложно сказать... Долбанный Дисней в прошлом году выкатил кучу новых персонажей (деревянные буратины, как их только в профессию взяли), плюс порешил парочку старых, поскольку их снимать долго не получится...
Они, кстати, практически полностью повторили сюжет 5 и 6 частей вплоть до мелочей, а также взорвали ещё одну звезду смерти... :ne_vi_del:

А в этом году сделали ещё хитрее: сняли четвертый приквел сиквела боквела, который во временнОм отрезке запихнули в самую жопу между 5 и 7, кажись эпизодами.
Он не связан с остальной вселенной персонажами, не будет иметь продолжений и вообще рассказывает о том, как похитили чертежи со Звезды Смерти, которую, как мы знаем, взорвали еще лет двадцать назад. :sh_ok:

Эту дикую смесь Мышь обещает выпускать минимум раз в год, пока людЯм тошно не станет от звуков "В далёкой далёкой галактике"

Hamster
Мачо
45 [ ? ]

Вернуться в Театр, кинотеатр, концерт.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1