Mission Impossible

Что нового в мире культуры?

Сообщение 10 авг 2015, 13:26

Приветствую всех.

Предлагаю посмотреть сабж в кинотеатре вместо того, чтобы качать с торрентов.

Том Круз намедни хвастался, что все-все (почти) трюки выполнил сам и вообще круче самого Джекичана...

Предварительные отзывы о фильме хорошие (хотя предыдущая лабуда с беганием по Красной Площади и криками "Васья Нас Прэдалы! - вообще не прокатила").

Так что все, кто хотит посмотерть боевичок и занести немного денежек церкви Сайентологов - вэлкам.

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 10 авг 2015, 15:34

Ярик, планировали идти, можем совместить с твоей интересной компанией и комментариями. вторник или среда. Ocean Plaza хорошее место.

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 10 авг 2015, 15:43



Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 10 авг 2015, 17:09

в пятницу уже точно проснемся км в 80 от Киева )))

Движемся )
Аватар пользователя
Fintoman
2 [ ? ]
 
Сообщений: 160

Сообщение 10 авг 2015, 17:31

В Ocean Plaza на 20:40 пойдем завтра, до пятницы нужно пойти, дальше impossible. Ты с нами?

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 10 авг 2015, 17:43



До горизонта и направо!
Аватар пользователя
IGRUSHKIN
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2356

Сообщение 11 авг 2015, 12:47

ты знаешь.. там рядом есть кое-что интересное… :smu:sche_nie:

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 11 авг 2015, 13:11



До горизонта и направо!
Аватар пользователя
IGRUSHKIN
20 [ ? ]
 
Сообщений: 2356

Сообщение 18 авг 2015, 16:20

Пришлось на днях всё-таки посмотреть "Mission Impossible" какую-то-там-очередную.

Совершенно не рекомендую тратить время и ценный попкорн на этот перешпионский недобоевик.

Том Круз хвастался, что почти все трюки исполнял самостоятельно и, посмотрев фильм, я полностью доверяю его словам - трюки делятся на "неинтересные","нарисованные" и "вродебы ничо так, а чо так мало?".

Недостаток экшна заместили юморком. Эта болезнь также поразила фильмы "Терминатор непомнюкакой" и "Звёздные войны очередные" - ДжаДжа, сука, Бинкс и весёлые гномы разрушают пафосную атмосферу космоопер, постапокалиптики и шпионского экшна.


Для того, чтобы зрители не скучали, в фильм набили побольше узнаваемых фэйсов из числа актеров второго сорта и пенсионеров, выделили им ненужные сюжетные линии и написали пустых диалогов, наполненых водой и недосказанностью чуть более, чем полностью.
Я вот прям считал часы и минуты - всё думал а где б мне посмотреть на того мужика, коорый снимается в комиксах Марвела "ХокАй", престарелого негра, которого я видел в полицейских комедиях, популярных в 80-е, и трясущего стариной Алека Болдуина (который классно играл последний раз в телесериале "30 Rock").

На протяжении всего фильма Круз гениально разгадывает совершенно дурацкие шпионские головоломки и эффектно выполняет невыполнимые дурацкие задания.
Заканчивается всё вообще уныло: Круз перехитрил главгада настолько хитро, что вкурить каким образом он всё рассчитал я не смог вообще, а в фильме объяснять никто и не собирался.

Ну и в паре эпизодов я себе фэйспалмами вообще лицо разбил:

1. Падение с мотоцикла на скорости за 100 км\ч. Круз одет в майку, шлёпанцы и прическу без шлема - раскладывается на асфальте и гравии. Отделывается кривой ухмылкой и укоризненным взглядом.
2. Главгад заточен в пуленепробиваемый куб метр - на метр. Он подносит пистолет вплотную к стене и фигачит всю обойму в одну точку. Куда деваются пули и почему не видно рикошетов (под этим углом ему должно было в пузо прилететь мгновенно) - загадка века и величайшее надругательство над учебником физики.


Пойду Бонда пересмотрю - там правдоподобнее.

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 18 авг 2015, 17:19

исчерпывающе)

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

След.

Вернуться в Театр, кинотеатр, концерт.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron