Выставка тюльпанов, 27.04-12.05

Что нового в мире культуры?

Сообщение 08 апр 2013, 15:30

В Киеве пройдет выставка тюльпанов «Весняна Феєрія»

Выставка тюльпанов, 27.04-12.05


В композициях было задействовано более 300 000 луковиц разнообразных сортов, как отечественного производства, так и привезенных из разных концов планеты. Над созданием экспозиции работали ландшафтные дизайнеры, а также более 100 специалистов из районных управлений зеленых насаждений. Общая площадь выставки составляет 3600 кв. м., из которых под композиции задействовано 2450 кв. м.

Торжественное открытие выставки «Весняна Феєрія» состоится 27 апреля 2013 года. В этот день на территории Печерского ландшафтного парка пройдет праздничный концерт и ярмарка, на которой можно будет приобрести угощения, сувениры, цветочную продукцию и луковичные растения для самостоятельной высадки.

Цветы были высажены еще осенью и терпеливо под сугробами снега ждали своего времени, успешно пережив, даже аномальные погодные условия этой весны. Схема посадки составлялась таким образом, чтобы ранние и поздние сорта распускались по очереди, поэтому каждый день выставка будет радовать новыми яркими цветами и фееричными весенними узорами. Во время мероприятия, будут работать аниматоры, проводиться конкурсы и мастер-классы. Традиционно, весенняя выставка станет местом прогулок жителей Киева и гостей столицы, а также свадебных кортежей.


Время работы с 9.00-21.00.
Печерский ландшафтный парк (Певчее поле), ул. Лаврская, 1.
Стоимость билета: 25 грн., детям до 7 лет, пенсионерам, инвалидам войны, участникам ликвидации аварии на ЧАЭС, ветераны ВОВ при наличии удостоверения – вход бесплатный.
Телефон для справок: (044) 272-26-66


http://kievzelenbud.com/


Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 08 апр 2013, 16:04

если снега не будет, можно сходить :)

Не пью, не курю, при слове "жопа" падаю в обморок!
Аватар пользователя
yulenciya
Богиня
16 [ ? ]
 
Сообщений: 207


Вернуться в Театр, кинотеатр, концерт.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron