Группа "Volosi"

Что нового в мире культуры?

Сообщение 07 мар 2013, 11:51



Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 07 мар 2013, 11:53

Да-да, что ж вы там такое разговаривали?

Бог мой, надо что-то предпринять... но я уже в пижаме. (с)
Аватар пользователя
oliver.voron
72 [ ? ]
 
Сообщений: 2461

Сообщение 07 мар 2013, 11:57

Нет,не можно.

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 10 мар 2013, 16:49

придется пытать Фланкера :ps_ih:
шож там за богемное общение в электричке было...

ЗЫ: Какэто Хомячок тут еще не накропал жизненных мыслей

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 23 мар 2013, 01:35

Так как момент для поделиться переживаниями был слегка запущен. Буду нагонять придумщицей.


Все было жизненно. И без ожиданий, которые обычно все портят!
Спасибо, всем кто почувствовал в себе желание отправиться куда то там, послушать что-то там. Ценю. Ваши имена откалиброваны в моем сердце, до пока я не передумаю :-)
Итака.
Винница. Город детства, так сказать. Помню только вокзал, вусмерть заполненную электричку и бегло какую-то улицу, когда я сбегала из Львова и искала ночлег перед утренним автобусом.
Почему я выбрала Винницу, я не объясню. Не было у меня с этим городом каких либо сильных переживаний, для вернуться.
Но, уже побывав на концерте в Киеве, скажу. Зал Винницкой Филармонии - потрясающий!!!
Выражу огромную благодарность Мише, который заботился о нас, и многое сделал для того, чтобы мы оказались там, где оказались. И в этом самое приятное, лично у меня не было ощущения, что мы попадем в бункер Ворошилова, а ведь попали.
Наш первый день был ознаменован крестовым походом в склеп Пирогова и в усадьбу Пирогова.
Заплатив по 15 грн., мы получили безамбициозную лекцию о смерти Пирогова, увидели его "смертьем" (П.П.). Это было одно место. В 1 км от усыпальницы находился парк Пирогова и его усадьба.
Место, где он работал и жил последние годы своей жизни.
Личность очень интересная - потрясающие рисунки внутренностей человека. В музее представлен весь его врачебный путь. Местные говорят, что это Мекка для студентов МедИнститута.
Примечательным - небольшой восковой домик, который вы сможете увидеть на фото. Как живые.
А еще!!! Белка, такая рыжая и бесстрашная, подошла очень близко. Как говорят в Америке: "Белка, ты сделала мой день!"
А на следующий день мы уже встречали группу "со своим ритмом".
Все было очень динамично: успели посмотреть выставку раритетных изделий "страны с границами на замке", церкви, основные центральные улицы, бункер Ворошилова.
Хотелось бы сказать, что мне все равно было, что смотреть. Меня влекло и я ждала. Вечера и концерта.
К нему мы спешили со всех ног.
Зал-светлый, чистый, новый. Ииииии.... ура, мы уселись на ступеньки. Черт, как же я протащилась от этой нестандартности восседания не на академических стульях!
А потом... меня поднимали и бросали, кружили и опять опускали. Все мои внутренние вибрации было не отличить от того волшебства, которое происходило на сцене.
Когда они закончили, я с трудом могла говорить. Набралась смелости, подошла и поцеловала им руки. Спасибо Фланкеру, учуявшего мои метания перед странным поступком, сухим тоном заметил: "Пока не попробуешь, не поймешь".
И мы удалились.
Просто вынесло, когда в холле я услышала что-то о борще, не знаю, бытовая эресь. Как? Как можно после такого, о борще!!! В тот момент я уже почти героиня "Грайндхауса", ну та, у которой все в порядке с самообладанием.
Я не очень членораздельно говорила, а ног не чувствовала еще минут тридцать.
И на добить длительная прогулка до поезда, выветрить день. Поезд - отдельная тема, оставшаяся в сердцах четырех и одного полуспящего.
И немного моей "философии".
Этот пост не для того, чтобы показать, какой Винница прекрасный город. И не о том, что мы - молодец. Он - завершающий мой личный процесс.
Он о том, как же это классно - следовать своим желаниям, какими бы сумасбродными они не были.
И самое главное, о том, как же это замечательно, когда рядом есть люди, которые разделяют с тобой Бытие. Все, выдыхаю!

Спасибо. И до новых встреч.




телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 23 мар 2013, 07:15

не читал но на те плюс за обьемность

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 23 мар 2013, 07:27

Поток сознания. Обрывками и без падежей. Хорошо, что ты книжки не пишешь. ))

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 23 мар 2013, 07:55

Есть и плюсы!
Например - пробелы в нужных местах. Полагаю, отпечаток сознания изначально готовился в Ворде.
Чувство #1.
Ода волюнтаризму с примесями самодурства.
Это не для обидеть. Я так почувствовал. Откалиброванная проекция в сердце.
Вопрос про разговоры такого уровня в поезде снимаю. Слаб я психически.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 23 мар 2013, 13:12



телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 23 мар 2013, 13:33

Видишь, Лана, как получается...
Твой пост о личном, между прочим, так ожидаемый многими, вызвал ажиотаж. Ничего удивительного, тема была незавершенной, осталось много интриги! У многих, как и у меня, были завышенные ожидания. Это причинное!
И, только я попытался проникнуться, похвалить, откровенно, как ты любишь, написать, какие чувства я испытываю, как ты тут же отправляешь меня в какую-то ругательно-нецензурную тему...
Чувство #2. Ты меня крепко обидела.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Пред.След.

Вернуться в Театр, кинотеатр, концерт.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron