Группа "Volosi"

Что нового в мире культуры?

Сообщение 21 фев 2013, 12:32

Да,действительно 6:30,исправила ;)

телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 02 мар 2013, 16:37

Шеф, всё пропало. (с) Один турист выпал из списка, есть кто желающий?

no hope = no fear ©
Аватар пользователя
Flanker
19 [ ? ]
 
Сообщений: 894

Сообщение 04 мар 2013, 20:49

Лана - спасибо за возможность!
Меня очень порадовало как было организовано передвижение группы по городу ( Хорошо иметь друзей в разных городах)))
Винница- меня удивила , она была похожа для меня на : Харьков, на Одесу, на Ровно.
Выступление ансамбля Volosi насытило и вдохновило :an)(gel: .
Мне очень понравился зал Винницкой Областной Филармонии- в нем спокойно и уютно.
Ребята рада была всех видеть, приятная компания собралась. И так хорошо путешествовать даже когда за окнами месяц Март - забыл что он Весна!!!

:co_ol: :bra_vo: :ki_ss:

Жизнь в моменте - это сила!
Аватар пользователя
Faustenok
4 [ ? ]
 
Сообщений: 137

Сообщение 05 мар 2013, 21:59

Группа Volosi -- это нечто! Не думаю, что кто-то может остаться равнодушным. Это мастерство и драйв, проникнуться которым хоть на время -- стоит.
Их в кайф слушать, на них в кайф смотреть.
Поэтому присоединяюсь к совету сходить на Volosi в Киеве (они 6.03)!

Поездка оставила ощущение легкости и удовлетворения. Я даже не припомню тягостных моментов. Мне понравилось, что не было организаторского "насилия над процессом": было направление, но было и пространство, чтобы самому существовать со своими процессами.
Спасибо Лане и Андрею! И Мише.

В Виннице определенно есть свой шарм.
Показательный момент. На случай если мне будет скушно или не будет, чем заняться, я заготовила себе романтическое развлечение... Дело в том, что Винница -- город, в котором родился и жил мч, к которому я питаю некоторого рода чувства. Я так себе рассчитывала, что буду ходить по городу и представлять: о, тут ступала его нога! а может, даже и обе! а здесь он, возможно, пил кофе. а сюда, возможно, приходил, чтобы подумать...
Бугагагага. За все время пребывания в Виннице не вспомнила о нем ни разу. Так меня захватили события!

Аватар пользователя
miro
1 [ ? ]
 
Сообщений: 11

Сообщение 05 мар 2013, 22:55



Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 06 мар 2013, 00:35

Мальчишки и девченки, а также их родители...
"Оргам" и соучастникам сие действо будет зачтено в карму. День прошел вполне бодрячком, без суеты сует. Бункер Ворошилова доставил не столько своими размерами, сколько немногочисленными остатками коммуникаций, оные вместе с обшарпанными стенами и тусклым освещением, (или его отсутствием)могли напомнить сцены из многим известных шутеров В музее тоже нашел чем заняться - примерил на себя горбатый запорожец, ну не довелось мне в своей короткой жизни посидеть за его баранкой )))) Собственно сам концерт одобрямс, зал филармонии оказался забит полностью, сидели на ступеньках ибо пришли в аккурат к началу, тем не менее полуторачасовой концерт прошел довольно быстро.
Дальше было пешком на вокзал, потом почти так
"вагонные споры-последнее дело,
когда больше нечего пить.
но поезд идет, бутыль опустела, и тянет поговорить"
В завершение заснеженные декорации полуночных киевских улиц и...
Всем спасибо, все свободны )

no hope = no fear ©
Аватар пользователя
Flanker
19 [ ? ]
 
Сообщений: 894

Сообщение 06 мар 2013, 22:55



Аватар пользователя
miro
1 [ ? ]
 
Сообщений: 11

Сообщение 06 мар 2013, 22:58

драка была? :-)

Чичи-гага
Аватар пользователя
Vampire
48 [ ? ]
 
Сообщений: 4194

Сообщение 07 мар 2013, 10:11

Не, драку не заказывали )), реакция miro на эту метафору меня несколько озадачила, однако сколько людей-столько и мнений...

no hope = no fear ©
Аватар пользователя
Flanker
19 [ ? ]
 
Сообщений: 894

Сообщение 07 мар 2013, 11:45

Моя реакция на метафору-миросогласная.
Фланкер,лично мне жаль,что такой уровень общения одевается в рубашку "вагон-говорливой-недокондиции".

Свои переживания выложу позже.Хотелось бы с фото.

Последний раз редактировалось Lana 07 мар 2013, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Пред.След.

Вернуться в Театр, кинотеатр, концерт.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron