"Голубчики мои"

Что нового в мире культуры?

Сообщение 12 янв 2010, 10:32

Сьогодні їду за квитками!
Linda - 5
Gornostai – 2
sumazvot – 2
Manuna+ Stels – 2
kotik – 2
ARTEM_KA - 1

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 12 янв 2010, 12:10

Все верно.
Когда можно отдать деньги?

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 12 янв 2010, 15:17

Квитки взяла!
Ближче до дати нагадаю всім!
Гроші можна при зустрічі ;)

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 12 янв 2010, 15:33

Ок.
Спасибо

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 27 янв 2010, 12:32



Не забудьте принести по 35 грн за квиток та по 70 грн для тих, хто хоче попасти на "Зрителей"!

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
Linda
красуня
17 [ ? ]
 
Сообщений: 642

Сообщение 29 янв 2010, 14:02

Меня не будет - забрали в Карпаты.
Деньги за билеты с меня. Отдам. Если есть кому сходить на мои билеты - не вопрос. Подарю безвозмездно.

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 30 янв 2010, 23:20

Театрал, блин!
Ты такое пропустил! Я даже прочувствовался, и захотел коньяка посреди спектакля, Котик сказала что тоже хочет , но коньяк забыла дома.
Артемка во время спектакля болтал по телефону, который звонил постоянно, Линда, как истинный театрал, зашла в зал после начала, за мной сидел сэр Коляденко, так что не одни мы окультурились.

Спектакль чудесный, и главное чтоменя поразило, это близость артистов, на такой дистанции не сфальшивишь. Местами у меня пощипывало в душе от знакомых ситуаций, но сдержалсо, ибо коньяка не было.
Стелсы ходят на спектакль уже втроем, но платят за два билета, поставим им это на вид.

2Линда: Оксана спасибо, за то, что напомнила, что телевизор это эрзац жизни. Театр - ее зеркало.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 31 янв 2010, 00:19

Да, Линда, огромное спасибо. В театре уже года два не был. О таком стиле постановок слышал, но не разу не был.
А ощущения еще те. Как будто сам находишся и на сцене и в середине сюжета. А порой, было впечатление что, актеры (особенно актрисы) говорили непосредственно с тобой. В один из моментов женщина, сидевшая рядом со мной, расплакалась.
2Gornostai: По телефону я не болтал. Он зазвонил сам собой, хотя я ему звук то отключил. Как оказалось он живет своей, еще не понятной для меня жизнью. В борьбе за тишину, я его таки сделал, категорично отключив. Но ты бы видел эту битву. Событие было не менее драматичнее и эмоциональное, чем на сцене.
Да :))). Судя по очередности, в театре больше всего взволновало твое сердце 1 отсутствие коньяка, 2 присутствие хорошей компании, 3 моя битва с телефоном, ну и 4 сам спектакль в чем я с тобой согласен.

Аватар пользователя
ARTEM_KA
17 [ ? ]
 
Сообщений: 582

Сообщение 31 янв 2010, 00:38

Почти. Потребность в прояснителях- стимуляторорах определялась обилием эмоций от спектакля и, поначалу, непониманием происходящего (без 100 гр не разберешься).
За компанию, как всегда был рад, а наличие двух Котиков меня вобще впечатлило. (Иннусик, что ты сестру на пятничные не берешь? мы и без велов всех примем).
За битву все понятно , ты проиграл, гы-гы. Нокиа форева!.
Спектакль был неподражаем. Кинотеатры в топку.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 31 янв 2010, 13:56



Аватар пользователя
Stels
3 [ ? ]
 
Сообщений: 255

Пред.След.

Вернуться в Театр, кинотеатр, концерт.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron