Лекция о велодвижении в Бабуине

Что нового в мире культуры?

Сообщение 06 авг 2012, 21:04

возможно,кому-то будет интересно посетить:

http://openstudy.org.ua/events/lekcija- ... j-prostir/


телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 06 авг 2012, 21:50

Епта, Ира бондаренко, АВК.
Пойди, Лана, послушай, привет передавай от меня.
Спросишь у нее, сколько она на веле проехала всего)) Думаю, ты в этом году больше.

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 06 авг 2012, 22:13

Циничен Завхоз, но прав...

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 06 авг 2012, 23:27

а я не уловил связи между знаниями в области градостроения и организации общественных пространств с пройденным километражом.
Всем известный Макс Кац, например, вряд ли проехал более 200 км за год, но он кому хочешь раскажет о социальных проессах, о влиянии различных видов транспорта на уровень жизни, о принципах урбанизации в Европе и СНГ и ещё 100500 полезных и интересных вещей, которые и есть суть ЛЕКЦИЯ.

veloremont.net.ua
Аватар пользователя
Kadagazov
4 [ ? ]
 
Сообщений: 261

Сообщение 07 авг 2012, 06:15

Да Антон, ты прав. необязательно пробовать сахар, чтобы знать его вкус. И лекции о открытом космосе можно читать ни разу там не побывав. Чего нам не хватает в жизни, это теории.
И пока те, кому хочеться поговорить - пусть говорят. А я буду ездить, кататься, путешествовать. Чего и вам советую.
Меня устраивает город для велосипеда сейчас, он не лучше и не хуже, чем многие города мира. Разве что асфальт хотелось бы лучше.

ЗЫ: Кто такой Кац даже не интересно. А ты слышал, что такое "грант" и как его нужно отрабатывать?

А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 07 авг 2012, 07:17

Я, наверное, чего-то не знаю, потому что не понимаю откуда столько негатива. Что такое грант, конечно, знаю, а тебе что, завидно? У каждого своя работа.
Асфальт городские власти должны ложить, это лекция а не акция протеста. Просто так, для общего развития. А Максима Каца советую погуглить, он очень интересные вещи пишет (не про велосипедистов, а про общественные пространства в целом). Готов поспорить, ты найдёшь моменты которые видел всю жизнь но не обращал внимания и не делал выводы.

veloremont.net.ua
Аватар пользователя
Kadagazov
4 [ ? ]
 
Сообщений: 261

Сообщение 07 авг 2012, 08:17

ИМХО. Честно, по мне как Ира, лучше бы читала лекции, как "зарабатывать деньги" на велодвижении. Я думаю многие пришли бы послушать ее с удовольствием.
Я каждое день вижу около 50 велосипедов, под офисом, на парковке, и это не значит, что все из них ходят в велопоходы или занимаются велотуризмом.Многие просто добираются так на работу. А еще больше чем уверен, что многие из них не знают, кто такая Ирина Бондаренко, и что она для "велодвижения" делает в целом. :))

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 07 авг 2012, 09:19



телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 07 авг 2012, 09:47

злые вы, и неясно почему... обсирать все могут.

veloremont.net.ua
Аватар пользователя
Kadagazov
4 [ ? ]
 
Сообщений: 261

Сообщение 07 авг 2012, 09:53



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

След.

Вернуться в Театр, кинотеатр, концерт.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron