Наши любимые фильмы

Что нового в мире культуры?

Сообщение 03 авг 2017, 12:12

Какие приблизительные даты? бо у меня жосский график на работе и два выходных подряд бывает максимум два раза в месяц :(

Я тут как на цепи сижу, вобщем...

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 03 авг 2017, 12:21

#нероботаамрія :)

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 05 авг 2017, 18:38

я сииииильно протащилась от Фарго! крутейший сериал! Хамстер - мясо, тонкий черный, цинизм и нигилизм.


телевизора у меня нет.
Аватар пользователя
Lana
39 [ ? ]
 
Сообщений: 1077

Сообщение 05 авг 2017, 19:25

Давненько я в эту тему не заходил...



Если кто не смотрит анимационный сериал - тот пропускает дозу крутейшего научно-популярного чёрного цинизма.
Треша и угара много, содомии мало, но каждую серию уже реально растащили на цитаты, и Пушкин - уже не наше "всё".

Вот такой плакатик, например, висит над моим рабочим местом


Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 14 сен 2017, 22:00

Да! совсем забыл написать про лучший фильм года (не шучу - сам не ожидал...)

Наши любимые фильмы

- драматический мьюзикл об очень непростой судьбе двух вдохновенных оптимистов и романтиков.

Фильм обещал быть хорошим, но превзошел все мои ожидания: парочка Эмма Стоун + Райан Гослинг получилась просто отличной - низкий поклон кто там у них кастингом занимался.
Режиссер не прогнулся под киностудию и снял классный фильм с правильной концовкой.
Актёры - профессионалы своего дела: поют и танцуют без дублёров и делают это хо-ро-шо.

Ла-ла-лэнд выгреб все награды на всех кинофестивалях: восемь "Золотых Глобусов", пять штук "BAFT", участвовал в четырнадцати номинациях на "Оскар", выиграв семь...


Даже если вы ни разу не смотрели мьюзиклы, и не перевариваете этот жанр - смотреть стоит однозначно.

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 12 ноя 2018, 22:26

посоветуйте чет из нового...

skver1
0 [ ? ]
 
Сообщений: 31

Сообщение 12 ноя 2018, 23:34

Этот год - ващще какая-то муть в основном выходит - всякий супергероический шлак, в основном...

Даже Sicario 2 не особо впечатлил - первый был сильно лучше...

Могу отметить разве что "Upgrade" - интересная история (слегка похоже на Спауна), прикольно снятые боёвки
и "Terminal" (триллер с необычной визуальной составляющей + Марго Робби с среднего размера, но классной харизмой)

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 13 ноя 2018, 04:27

"Видоизмененный углерод" мне понравился

skver1
0 [ ? ]
 
Сообщений: 31

Сообщение 14 ноя 2018, 12:47

"Углерод" лучше почитать - в книге подробнее и интересней. В фильме много вырезано и упрощено.

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 01 авг 2019, 22:32

Наши любимые фильмы




Вот уж насколько мне не нравится супергероическое кинцо...
На красочную жвачку от Марвел для двенадцатилетних предпубертатных детей - я давно положил оттакенный болт.
ДиСи тоже в последнее время выдает сюжеты, которые можно наблюдать только сквозь фейспалм (эта МАРТА в БпС .... мля...)
Что-то хоть капельку стоящее может выдавить фильм разве что полностью деконструировав жанр. Вот Пипец - был хорош, хотя и давно... Убивашка уже не та совсем стала...

И вдруг - "the Boys".
Я посмотрел и подтверждаю - такие супергерои нужны этому миру, и это именно то, что мы заслужили. И это правдоподобно - всё так и было бы. Я в это верю.
Наслаждался все восемь серий. Буду ждать продолжения.

Кто еще не смотрел - срочно качайте. Сериал стоящий (столько запретительных знаков перед началом каждой серии - такого даже в п*рнухе нет) - настоящий бальзам на раны...

p.s. Отдельно порадовался за чувака из "Баньши" - сто лет его не видел.

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Пред.След.

Вернуться в Театр, кинотеатр, концерт.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron