Байк-Парк Буковель

Знаете интересное место для поездки? - Поделитесь!

Сообщение 23 июн 2011, 10:15

Zuzik:зупиняють з різних причин - але не для посадки :)

згодна, що будь яка зупинка небезпечна, але у тому то і справа, що доволі часто зупиняють підйомник при посадці лижників і зупиняли в той день саме для посадки іших людей!

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Linda
красуня
17 [ ? ]

Сообщение 23 июн 2011, 10:33

Linda:
Zuzik:зупиняють з різних причин - але не для посадки :)

згодна, що будь яка зупинка небезпечна, але у тому то і справа, що доволі часто зупиняють підйомник при посадці лижників і зупиняли в той день саме для посадки іших людей!

Ну тоді (в продовження флуду) - можу сказати що ти видно просто мало посміхалася персоналу ;)

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]

Сообщение 23 июн 2011, 11:13

Maxud:Скажу честно не каждую настоящюю КК трассу проедут не многие, я...
Кросскантрийные трассы за бугром, отличаются кардинально, причем достаточно сказать, что народ утверждает то, что у нас на гонках позиционируют как ДХ трассу, там это просто КК...и с каждым года трассы становятся сложнее и сложнее.

Это да. например чемпионат мира по кросс-кантри:
Байк-Парк Буковель

И тем не менее, думаю от "Буковеля для велосипедистов" владельцы ожидали большего выхлопа, но просчитались, вот на это начинание и забили, оставили так, для галочки.
Ну и ни для кого не секрет, что сервис в нашей стране хорош только в рекламных буклетах, в жизни же все очень грустно.

А с салом, налей, кум!
Gornostai
Завхоз

Пред.

Вернуться в Интересные места (на заметку)

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1