знатные места для отдыха

Знаете интересное место для поездки? - Поделитесь!

Сообщение 24 окт 2014, 19:12

Gornostai:
Zuzik:Тама хінкальня біля катедрального відкрилася... таке собі забігаловко на 3 столики... але хвалять

Я там был месяца три назад. Хинкали ничего, остальное такое... Ну и место- много туристов, помещение крошечное, даже с учетом столиков на улице - ждали минут 20 столика. Уж очень хикалия нехватало.

ой, Леша, я перепутала, то было другое место, возле Федорова. А то, что ты сказал, только открылось. Сижу в нем чичас, оочень недорого, в два раза дешевле Генацвале, два зала, один на три стола, второй на шесть. Обслуживание не очень, карточкой нельзя платить. Остальное допишу позже.

А с салом, налей, кум!
Gornostai
Завхоз

Сообщение 24 окт 2014, 19:33

так там і суть в тому що звичайна забігаловка, але хінкалі справжні і вино кижись по 8 грн за стакан.

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]

Сообщение 24 окт 2014, 19:45

Zuzik:так там і суть в тому що звичайна забігаловка, але хінкалі справжні і вино кижись по 8 грн за стакан.

Хинкали отстой, 4.40 шт, практически без мяса, крошечные. в генацвале по5, но много мяса и вкус намного лучше.

А с салом, налей, кум!
Gornostai
Завхоз

Сообщение 24 окт 2014, 20:48

Gornostai:
Zuzik:так там і суть в тому що звичайна забігаловка, але хінкалі справжні і вино кижись по 8 грн за стакан.

Хинкали отстой, 4.40 шт, практически без мяса, крошечные. в генацвале по5, но много мяса и вкус намного лучше.

АПД: Итого, совсем печально. Вместо заказаных 5ти хинкалей принесли 3, размером чуть больше пельменя. Дозаказал аджахури...бльо, принесли вареную картоху с вареным мясом. За 40 мин до закрытия кухня перестала принмать заказы. Местные ребзя плевались размерами порций и вкусом.
Больше не пойду.
Рядом, двери в двери, кафе Донкихот. Местные очень нахваливали, цены очень ОК, в следущий раз попробую.
А еще хвалили Бигус, кухню и порции. Проверим.

ЗЫ: Львов радует своим разнообразием. Я в Киеве незнаю и 10% кафе, сколько знаю тут, при ценах в три-10 раз меньше киевских. Что-ли поменять квартиру...

А с салом, налей, кум!
Gornostai
Завхоз

Сообщение 24 окт 2014, 21:18

Я таки мав на увазі те де близько від попрошайки... бо донкіхота там нема

Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]

Сообщение 16 мар 2015, 14:38

http://berghotel-jaga-alm.zellamseehotels.net/ru/
отличный курорт для катания на лыжах и для тех, кто любит кататься по склонам гор:)

archic
0 [ ? ]

Пред.

Вернуться в Интересные места (на заметку)

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1