продано

Корзина форума

Сообщение 18 сен 2012, 14:32


Байк на раме Трек 4900 2002 года, их них пробега от силы два.
Без трещин и вмятин, есть небольшие царапины.
Причина продажи: есть циклокросс, на котором проезжается почти все, для бездорожья в планах собрать подвес.
продано
• Frame - 26" Trek 4900 (19") "рыбий хвост", оч жесткая, вибряки и диски, дырки под багажник
продано
• Fork - SR SUNTOUR Axon-D-RL 100 mm шестого года, пружина-масло, с манеткой блокировки
продано
• Headset - Ritchey Pro на промах, неубиваемая
продано
• Handlebar - Bontrager Select
продано
• Stem - FSA OS 170 или Deda quattro на выбор
продано
• Saddle - Selle Italia SLK
продано
• Seatpost - Bontrager сток
продано
• Rear Derailleur - Shimano Deore LX rapid rise
продано
• Front Derailleur - Shimano Deore LX верхний хомут, в работе показал себя лучше чем нижний, стал между бонок подфляжника, дискомфорта не доставляет, подфляжник ставится через две шайбы
продано
• Shifters - Shimano Deore LX M580 дуалы с индикатором передачи, есть царапины от падения через руль
продано
• Brakelever - Shimano Deore LX M580
продано
• Brakes - V-brake Shimano Deore LX картриджные вибряки с практически новыми колодками Автор
продано
• Cassette - Shimano Deore LX 11-32
продано
• Chain - Shimano Deore LX CN-HG73, Deore CN-HG53, Sram PC-971 да, в комплекте три цепи, прикатанные к этой кассете
продано
• Hubs - Shimano Deore LX M570 только вибрейк; отличные втулки, спросите любого механика. Колеса собирались в "Велобазаре", за сезон восьмерок не было, втулки перебирались
продано
• Rims - Mach1 MX
продано
• Spoke - Mach1
продано
• Tyres - Schwalbe Racing Ralph`10, 26x2.25, Folding или Schwalbe Hurricane 26x2.1 на выбор; камеры Maxxis
продано
• Crank - Shimano FC-M542
продано
• Pedals - топталки VP
продано
• Grips - Sram
продано
• Weight - 12.7 кг
Рубашки и тросы переключателей: Shimano
Рубашки и тросы тормозов: Promax
Защита пера.
По комплектухе:
на выбор вынос, они одинаковые по длине, ФСА кантрийный, Деда якобы шоссейный, чуть полегче;
три цепи только комплектом, отказ от них не удешевит сетап;
покрыхи - ральфы легче, шире, созданы для грунта, фолдинговые, изначально намного дороже, но с износом в 4000 по асфальту, так, что им не много осталось, хурикейны почти новые, на корде, с отражайкой, пробега до полутысячи, из-за этого поставил их в один ряд.
Флягодержатель с фото тоже могу отдать, но он не юзабельный, там боковины резинкой специфической соединяются, что-то можно колхозить, но у меня не вышло. Велокомп и мигалка также уже нашли новое место.
продано


Цена 3800 грн
Самовывоз в Киеве (просмотр по предварительной договоренности Борщага-Позняки-Подол)
Доставка по Украине "Новой почтой" за счет получателя ,после предоплаты 100% на карту Приватбанка.
Связь: тема, личка, аська 295143881, моб. 067 999 86 90

Последний раз редактировалось mr.Smith 18 фев 2013, 11:13, всего редактировалось 4 раз(а).
" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051


Сообщение 07 ноя 2012, 12:42



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 07 фев 2013, 11:49

3800!

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 18 фев 2013, 11:13

продан, закройте, пжлста

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 18 фев 2013, 11:29

Вітання!

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Пред.

Вернуться в Архив

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron