Прокачка гидров Magura

Обсуждаем вопросы ремонта, апгрейда, совместимости, сборки и пр. велосипедного (и не только) железа.

Сообщение 02 апр 2010, 09:41

Подскажите где и какой магазин специализируется на прокачке гидров Magura, вчера обкатал вел после зимы и обнаружил что ручка тормоза упала, т.е. нужно до самого упора зажимать. Возможно даже и тормоза под стерлись, хотя в сентябре подтягивали мне их и было все гуд, когда вилку перебирали и меняли стакан и маслечко.

Magura Louise
Прокачка гидров Magura


-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 02 апр 2010, 09:43

сам, не?) купил моторексовского минерального масла, и вперед. открыл,слил, залил, закрыл. ;)

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 02 апр 2010, 09:51



-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 02 апр 2010, 09:52

да никакой возни, такие тормоза качать не то что удовольствие а больше того. они есть "правильные" не такое рагульство типа моего.

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 02 апр 2010, 10:03



-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 02 апр 2010, 10:11

ты час промаешься первый раз а потом 10 минут отсилы на тормоз. да и качать не раз в год а по мере надобности.
а денег наэкономишь на "мастерах" кучу.

п.с.: иди к дяде Саше, он поможет ;)
п.п.с: не нервничай)

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 02 апр 2010, 10:15

а ведь есть спец инструменты для прокачки, и стоят они 350 грн...

-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 02 апр 2010, 10:17

какой на**й инструмент) я вон с витой пары вынял 8 жил, получил кемприк, взял старый поднос на кухне, бутылочку масла, а так же руки и голову. и вуаля. прокачал лучше чем мне на телиги качали.
при том что хитрая конструкция и внутри бачка у меня вылетела стальная мембранка из пазиков, вставил на место, и все прошло как нужно. итого: починил тормоз, прокачал, понял точное сторение конкретной модели.

знаешь чего я сам полез? не то отго что мне делать нефик или денег нет. а потому как :
а. это мне нравится(все делать самому)
б. это как парашют - твоя безопасность, жизнь, не открылся - ты труп. виноват сам... а из гроба ты не предъявишь тому человеку который тебе качал...

Последний раз редактировалось funk747 02 апр 2010, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 02 апр 2010, 10:22

да, и еще, так чисто поржать, что за "инструмент" житрый такой за 350 рублей?)

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 02 апр 2010, 10:27

Прокачка гидров Magura


-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

След.

Вернуться в Мастерская. Технические вопросы.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron