Свет для ночников (советы - отзывы)

Обсуждаем вопросы ремонта, апгрейда, совместимости, сборки и пр. велосипедного (и не только) железа.

Сообщение 03 дек 2009, 19:44

Пользовался два месяца вот таким девайсом:

Велофонарь - фара на P7 900 лм (3 режима)

* Источник света - светодиод Р7 900лм
* Три режима : два уровня яркости и мигание
* Напряжение питание - литиевый аккумулятор 5,8.....8.4В 4.2А/ч
* Время работы : 3 часа на максимальной яркости
* Индикация разряда аккумулятора
* В комплектае фонарь-фара, зарядное, аккумулятор, крепление на голову. крепление на руль
* Рекомендуемый дополнительный запасной аккумулятор

Свет для ночников (советы - отзывы)

Свет для ночников (советы - отзывы)

Свет для ночников (советы - отзывы)


Стоимость на данный момент такого чуда всего 800 гр-н (что на данный момент очень даже лояльно для света такого уровня. Советую всем :co_ol: )
купить можно здесь - http://beriled.biz/product_212.html

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 04 дек 2009, 00:13

видел такой. хочу на следующий сезон. штука абалденная!!!

-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 04 дек 2009, 00:21

а вес... помоему его мона юзать ток на веле...
лично мне больше налобники нраавятся...

ну и впринципе все зависит от оптики... вобщем возьмет барик я заценю и мб тож куплю а так мне и апекс катит вполне..

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 04 дек 2009, 00:31

а вот я бы хотел узнать у Димы Горностаевича чт оза модель его налобника и примерную стоимость
я про тот который ты брал на покатуху с сусаниным и на следущий день уехал

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Аватар пользователя
SKIF
Суровый
55 [ ? ]
 
Сообщений: 2393

Сообщение 04 дек 2009, 01:18

Ребята, когда вы увидите свет этого зверька - вы все поймете о чем я говорю 900 люмен - это вам не шутки + литиевый аккум на 4 часа максимального дейстия либо 6 часов 50%. Если бы не осбтоятельства - не продал бы ни в "жизь", на следующий сезон снова возьму.

Спокойствие - это наивысшее проявление силы
Аватар пользователя
SumazvoT
Байк-маньяк
20 [ ? ]
 
Сообщений: 3602

Сообщение 04 дек 2009, 02:00

не ну чесных 900 ето зло... ты покажи как оно и что... если реально так светит то и себе прикуплю

Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 04 дек 2009, 05:23

Не Ромчик, это уже для фанатов :-) я покритикую чуток. Можно?
Видел я этот свет. Ярко не реально. На покатушке, где ты вернулся с пол дороги в Пуще, у мужичка был такой комплектик. Когда возвращались по темноте по лесу, он ехал сзади и освещал впереди идущим (6-8 чел) дорогу. ИМХО света с избытком. Для ночных гонок - да, то что надо. Ярко, в принципе запас не малый (3-4 часа) продолжительности работы. Но как по мне, дальше начинаются недостатки.
По городу слепишь водителей (нет рефлекторов - надо светомаскировку городить), нет универсальности (свет только для байка), тяжело снять его, не будешь использовать в качестве света в палатке (нет слабого режима - слепит, и для ночника не на долго хватит), нельзя использовать как карманный фонарик. Нет, на каждый день я бы не стал себе брать такой. Только дополнительно, для "погонять ночью". Вот если увлекусь ночными гонками и буду катать по лесу хотябы 2-3 раза в месяца тогда куплю обязательно.
Как по мне, с головой хватает света от фонаря на Q5 диоде ВЫШЕ КРЫШИ (проверено), а комплект: фонарь, зарядка, акумы обойдутся вдвое дешевле при отсутствии вышеописанных недостатков + еще достоинства.

Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 04 дек 2009, 09:39



-Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)
Аватар пользователя
barik-barmaley
Шахматист-дальнобойщик
18 [ ? ]
 
Сообщений: 2662

Сообщение 04 дек 2009, 10:30



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 04 дек 2009, 10:35



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

След.

Вернуться в Мастерская. Технические вопросы.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron