Зачем нужен фикс \ синглспид?

Обсуждаем вопросы ремонта, апгрейда, совместимости, сборки и пр. велосипедного (и не только) железа.

Сообщение 21 окт 2010, 22:04

еще раз скажу, что при эффективном торможении мое заднее колесо не касалось земли. ну это при наличии нормальных тормозов и навыков обращения с последними ;)
о каких 2х вы говорите.

зы.: Леша, я помню, 1500 мм ;) найдемся?

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 21 окт 2010, 22:16



Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 22 окт 2010, 11:27

лично я всегда торможу и передним, и задним (передним конечно эфективнее), и как-то мне ниразу не возникало идеи что передний тормоз мне на левой ручке неудобно, хотя хз, лично у меня руки сжимают примерно одинаковое кол-во веса (когда-то давно проверял) дело привычки, уверен если бы тормоз был гдето в другом месте, им бы пользовались так же, и все новые, подобные идеи принимали как "хз, мне нравится как есть"

я всегда рядом (с)
Аватар пользователя
tohik
5 [ ? ]
 
Сообщений: 623

Сообщение 22 окт 2010, 11:33



The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 24 окт 2010, 11:52

А вот если вернуться в тему, то мне в фиксе нравится, как на нем можно отдыхать. Если устаешь на фривиле и перестаешь крутить педали, то мышцы застаиваются и потом только хуже =(. Но что-бы крутить в холостую, все равно надо прилагать усилия, и что хуже всего в мертвых точках. На фике же, я отдыхаю, а вел сам мне ноги массирует =)

waterlaz
0 [ ? ]
 
Сообщений: 5

Сообщение 22 апр 2012, 16:44

" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Пред.

Вернуться в Мастерская. Технические вопросы.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron