"Промы" VS насыпные подшипники

Обсуждаем вопросы ремонта, апгрейда, совместимости, сборки и пр. велосипедного (и не только) железа.

Сообщение 03 июн 2011, 14:23



Аватар пользователя
Ilyich
Дрессировщик медведей
38 [ ? ]
 
Сообщений: 2140

Сообщение 03 июн 2011, 14:35



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 03 июн 2011, 14:44



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 03 июн 2011, 14:52

Ну это вообще не совсем пром :) это реально сепаратор с шариками :)
Вообще я когда то видел странную запись, что втулке два прома, и два упорных подшибника, может кто то расскажет что это

Причем втулка дешевенькая, кстати еще интересный комент к фото...
Ржавчина на лицо, но меня смущает абсолютно белая смазка, если бы такая втулка работала, при такой ржавчине, то смазка была бы рыжего цвета, значит втулка с этой смазкой не работала, хочется спросить, она что лежала в воде и не работала вообще ни до ни после??

Последний раз редактировалось Maxud 03 июн 2011, 14:57, всего редактировалось 2 раз(а).
I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 03 июн 2011, 14:56



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 03 июн 2011, 15:00

ну втулка не дорогая 390 гривен... как бы надо понимать в чем ее отличие от втулки за 1000 гривен,:) правильно ценой , и ровно в два раза :)

Я конечно не понимаю, но я видел подшипники которые стоят в моих втулках, так они закрыты защитой ... и шариков в них не видно..
кажется что теоретически могут и обманывать поставщики говоря что там промы, а это обычные насыпные подшипники, и к тому же я не представляю как их можно заменить или выбить от туда не разбив при этом сепаратор ..

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 03 июн 2011, 15:10



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 03 июн 2011, 15:18

Я сколько не разбирал подшипники получалось снять защиту только разбив его..
ну может тут как то по другому..

Я не знаю..сам катал на Новатеках и проблем не было..надо спросить у Сумазвота как поживает Втулка после эксплуатации мною два года :)

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 03 июн 2011, 16:04



no hope = no fear ©
Аватар пользователя
Flanker
19 [ ? ]
 
Сообщений: 894

Сообщение 03 июн 2011, 19:10



no hope = no fear ©
Аватар пользователя
Flanker
19 [ ? ]
 
Сообщений: 894

Пред.След.

Вернуться в Мастерская. Технические вопросы.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron