Стоит ли менять или нет.....

Обсуждаем вопросы ремонта, апгрейда, совместимости, сборки и пр. велосипедного (и не только) железа.

Сообщение 30 авг 2010, 10:57

Так в чем проблема... Жду предложений :)

: nose :
(063) 322-75-58
ICQ: 389-599-410
Skype™ : [skype_jekan]
Аватар пользователя
jekan
3 [ ? ]
 
Сообщений: 269

Сообщение 30 авг 2010, 11:57

Хм... велик вроде ничего,был когда то..там ХТ черти какого года стоит.. и окталинк в топку,маниту туда же обслуживать ее придется черти где аж юроварах по моему есть спец.
Жекан без обид, но КТМ устарел немного,хотя цена приятная...сравнить с Привыдом это небо и земля, новый вел, это всегда новый вел.
Хотя я думаю что лучше все таки домазать еще чуть чуть, и взять мега вещь..

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 30 авг 2010, 12:07



Не падает только тот, кто боится взлететь.
Аватар пользователя
UnLim
11 [ ? ]
 
Сообщений: 1421

Сообщение 30 авг 2010, 12:47



I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 30 авг 2010, 12:57



Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 30 авг 2010, 13:03

нет я по себе прикинул, что вторым велом буду брать 2х подвес, и сумма вышла порядка 25-28 косарей, нет смысла брать дешевую фигню, если есть возможность, тем более я уже знаю на, что способно нормальное оборудование, и как себя должен вести вел на дороге в лесу.
Для матрасных покатушек совсем другие требования, я бы брал недорогой вел, с гидравлику, на 180 роторах, учитывая что придется таскать тяжелый баул, обода по мощнее, и оборудование уровня Х7 или Деор. втулки на промах.резину полуслик, для дороги удобнее и как вариант рассматривал бы найнер 29 колеса рулят, но и вилочку какую то плюшевую типа пружина масло или недорогая воздушка типа Торы, но там вел получится не маленький, но надежность высокая.
Денис ты бы написал что ты хочешь добится покупкой нового вела, только снижения веса, требования надо было бы указать, так бы было правильнее.

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 30 авг 2010, 13:18

Изначально хотел проапгрейдить свой вел (за весом не гнался) просто хотелось поставить оборудование выше уровнем, со временем думал перейти на гидру. Сама по себе рама (внешний вид) устраивает. Как для меня, имеют значение колеса (и в плане наката и в плане внешнего вида - очень нравятся колесики как у Бергамонта Барика.....), поэтому колеса буду менять в любом веле. Потом прикинув сколько будет стоить апгрейд, то напросился вопрос сам собой, а стоит ли.... может продать этот и купить другой вел, с лучшим оборудованием. Вот поэтому и прошу вашего совета.
И еще, рассматриваю вариант покупки рамы и установки оборудования. Думал сначала переставить все со старого, а постепенно докупить лучше. Покупка рамы рассматривается как вариант не нахождения средств на покупку нового вела.

-- Арфы нет - возьмите бубен!
©
:se_lya_ne:
Аватар пользователя
n4speed
5 [ ? ]
 
Сообщений: 771

Сообщение 30 авг 2010, 13:23

Денис за зиму по любому можно насобирать :)
Я в такой ситуации пошел путем апгрейда из-за того что оборудка была убита и подвернулись детальки с разбора знакомого вела по приятной цене :) Но этот путь очень тернист,и я понимаю что стоило продать вел как есть и купить новый

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 30 авг 2010, 13:40



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 30 авг 2010, 13:46

Ну то что я видел и мне понравилось все было в районе 7900грн, думаю что эту сумму готов был бы выделить.

-- Арфы нет - возьмите бубен!
©
:se_lya_ne:
Аватар пользователя
n4speed
5 [ ? ]
 
Сообщений: 771

Пред.След.

Вернуться в Мастерская. Технические вопросы.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron