Стоит ли менять или нет.....

Обсуждаем вопросы ремонта, апгрейда, совместимости, сборки и пр. велосипедного (и не только) железа.

Сообщение 30 авг 2010, 13:52

Привыд рулит :)
Значит на том найнере который я видел видимо багажник был присобачен каким то хитрым переходником, не знал, про такую мелкую деталь...
а рельно как горный вел для туризма он удобнее... разве что чуть тяжелее, но и мягче и проходимый, и более скоростной, а приемистость при старте туристу редко когда требуется :) Вообще я знаю народ путешествует на гибридах в основном, но это уже как то очень заточенный вел, под конкретные задачи.

Вообще появилась мысль не создать ли ветку форума где вести топ 10 велов при разных бюджетах, но беда в том что для каждого стиля катания свой велик...
Ну к примеру бюджетный вел до 3500 грн. средний до 7500 грн. нижняя уровень спортивный до 15 тыс. и спорт ценовой потолок неизвестен ...
только где найти такого любителя, что бы делал обзор, причем грамотного велозадрота :)

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 30 авг 2010, 14:07



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 30 авг 2010, 14:10



Последний раз редактировалось Maxud 30 авг 2010, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

Сообщение 30 авг 2010, 14:11

Я пока на стадии сбора необходимой суммы, пока спрашиваю совет знающих, узнаю что к чему....

-- Арфы нет - возьмите бубен!
©
:se_lya_ne:
Аватар пользователя
n4speed
5 [ ? ]
 
Сообщений: 771

Пред.

Вернуться в Мастерская. Технические вопросы.

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron